Не могу начать обсуждение в группе стим.

Анатолий Петренко Знаток (317), закрыт 9 лет назад
Жму начать обсуждение - стим не реагирует никак. Тут был похожий вопрос, но его удалили, к сожалению.
Дополнен 9 лет назад
Забейте на этот вопрос, надо было просто что-то написать на нижней строчке, а коли деньги уплочены, то второй вопрос: 15 августа в без десяти час ночи обновление стим, интерфейс стал синий, все стало корявое, в то время как у друзей все нормально.
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 9 лет назад
Информация о подлинности сайта стиим отсутствует.
Аслан Шоров Мастер (1809) 9 лет назад
У меня тоже такое же обновление.
Тимур Ботиров Ученик (216) 9 лет назад
не когда не создавал обсуждение
Олег Малышев Ученик (127) 9 лет назад
Лайк, кто тут ради лайка
Шаман Холодных Гор Знаток (275) 9 лет назад
чувак ну незнаю можно переустановить стим
Денис Ефремов Гуру (2802) 9 лет назад
Синий красивее, стим становиться удобнее, он у тебя стал таким скорее всего из за участия в бетатесте, проверь участвегь ли ты, если да то откажись, если нет переустанови
Владимир Порше Ученик (128) 9 лет назад
Вопрос ко всем кто отправляет его гулять: "Почему вы все дома? "
Полина Лизогуб Ученик (129) 9 лет назад
Вопрос ко всем кто задаёт вопрос: "Вопрос ко всем кто отправляет его гулять: "Почему вы все дома? ""Почему вы все дома? "
___ХеДШОТЕРр___ Знаток (485) 9 лет назад
Стим переостонови он наверное Взорвался Хаха