А почему некоторые женщины которые говорят мужчине: мне нужно то или это и пр. Не заработают это себе сами?))

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 9 лет назад
Ведь нет ничего проще сделать карьеру и все это получить) ) Голова есть, руки, ноги есть, так вперед! К достижениям!) ) Хочется другую квартиру так напрягись, попытайся, обратись к своим родителям за помощью или родственникам, а не жди манны небесной сос тороны мужа и его семьи скажем) ) Все должно быть по-честному)) ) А то получается что требовать с другого это хм мягко говоря проще) Сделай сам как говорится) Женщины в декрете не причем так что про их в пример не приводить плиз)
Лучший ответ
Остальные ответы
Некоторый Мудрец (14425) 9 лет назад
А почему некоторые мужчины, которые говорят женщине: "я тебя люблю", не могут любить, например, свой кухонный стол или своего друга?
Источник: Кстати, некоторые женщины немало зарабатывают.
Петров ДмитрийМастер (1530) 9 лет назад
отчего же, некоторые любят по дружески, да и к предметам привязываются, например а автомобилю, или любимой футболке.
Некоторый Мудрец (14425) В своем высказывании я имел в виду именно - любовь, влюбленность в человека противоположного пола, а не привязанность к предметам.
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101616) 9 лет назад
ты больная иди полечись!
Это ОН.
Давай СейчасМыслитель (5414) 9 лет назад
ахах, не знаю, женщина вы или мужчина, но вы метр!
Давай Сейчас Мыслитель (5414) мэтр****
АнастасияГуру (2979) 9 лет назад
А почему некоторые мужчины альфонсы?
Александр ЛушковУченик (248) 9 лет назад
смотря какие
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 9 лет назад
Ваши жалобы не принимаются и отклоняются.
Сам эту с%ку выбирал, бачилы очи шо купувалы, как говорят наши большие друзья украинцы.
Ира Но Ученик (122) 9 лет назад
Многие мужчины в нашей стране не любят, выступают против независимых женщин, я этих женщин уважаю и тоже пытаюсь всего добиться сама!
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
Молодец!! ! Так держать! У нас не средневековье же!
Петров ДмитрийМастер (1530) 9 лет назад
главное в крайности не бросайтесь. . а то будет как в Европе, там не женщины, а мужики в юбках, соответственно, всё общество больное.
Хватит на Европу гнать
badma-handaЗнаток (313) 9 лет назад
Нууу, мужики молодцы! И заработай и выгляди женственно!
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101616) 9 лет назад
очень интересно получается.. . ради бога будь независимой тогда не надо мужика терзать и требовать от него всего подряд это противоречить самой себе
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) Это все потому, что независимость у бабы показная.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Бабы очень любят говорить, что добились в этой жизни всего сами, но если присмотреться повнимательней, добилась она всего этого с помощью мужчин.
спорим - ни одна баба не согласится с тобой?))))
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Независимые женщины ...Еще одна несуществующая женская фантазия вроде "настоящего мужчины" ))).
Ирина Гуру (3699) 9 лет назад
"Сам пью, сам гуляю... ".
Зачем пристаете? Женщины умеют это делать и сами!
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
Во! Точно!))
vizavi Просветленный (25889) 9 лет назад
НЕ пишите так больше, а то все уйдут в декрет-) ПРосто настоящий мужчина не может позволить, чтобы его женщина одевалась, мягко говоря, в тряпье. Вам же и будет стыдно за ее внешний вид. А родители, когда это было нужно и одевали, и кормили и учили. Один вопрос к Вам: зачем женились? -)
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
Работать надо!) ) Не инвалиды же!))
vizavi Просветленный (25889) Да женщин работающих сейчас гораздо больше, чем мужчин. Тянут на себе детей и Вас мужиков, некоторых. И одевают, и кормят, и, главное не задают глупых вопросов-))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Если мужчина не хочет, чтобы его женщина одевалась в тряпье, то пусть отправит ее на работу, где она сама заработает себе на новое платье. Имидж бабы - проблемы самой бабы, а не мужчины.
ты не "настоящий мужчина"))))
БОТАНПросветленный (35739) 9 лет назад
мне мягко говоря насрать, в чём она одета, мне интересно только какая она когда раздета
Natasha Gorchakova Гуру (2718) 9 лет назад
Ой да ладно ляля, вы на чашку кофе только способны заработать, на море свозить и то подвиг, так что не нойте тут, сейчас женщины сами себя обеспечивают
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
Так это же прекрасно! Давно пора пахать!))
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101616) 9 лет назад
так и должно быть! а что так возмущаться то? видно что вы такая же потребительница))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Вот зачем на море со своей бабой ездить?
правильно! с чужой интереснее
^-^ Знаток (321) 9 лет назад
могут и делают!
это как ответ на вопрос: зачем мужчины сидят на шее у женщин, пьют и плохо относятся к своим женщинам? ? Ведь могут и любить и не пить и работать, но этого не делают.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
ща уже таких дур мало которые пьющих тянут, женщины то как раз хитры им кормить раздолбаев уже давно не хотца) ) так что не надо))
^-^ Знаток (321) я вот с вами поспорю! много таких как вы выражаетесь "дур", особенно старше 38 лет, хоть бы одной не остаться или ради детей, или как они считают "любовь". Я бы их просто глупыми назвала. Ведь действительно женщина намного сильнее, чем все о ней думают (даже она сама не знает сколько у нее сил) . Природа создала женщин сильными (женщина это продолжение рода) -одни только родовые схватки чего стоят. А мужчин природа создала крепкими физически для сохранения и защиты "своего рода", для обеспечения жизни и безопасности.
^-^Знаток (321) 9 лет назад
кто не понял мой ответ, раскрываю- и там и там есть те кто хочет сидеть и ничего не делать и при этом быть в плюсе! Все должно быть обоюдно!
badma-handa Знаток (313) 9 лет назад
От мужчины это получить интереснее)))
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
от женщины тоже интересно это получать мужчине))
badma-handa Знаток (313) ну вот, пришли к взаимному согласию!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Честно.
badma-handa Знаток (313) кристально честно, одно купить самой, другое получить от мужчины - извечная игра
Anastasiya Мыслитель (6324) 9 лет назад
ну не все самой ж
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
ну тогда и мужчине не все самому же) помогайте тогда)
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) Так они и помогают. Пилят, что бабла мало приносишь, что шуба прошлогодняя уже не носится и новая нужна, что брульянты в уши подруге муж купил, а ты лох на трех работах работаешь, а у твоей жены даже золотого колье нет и т. д.
sergei ddd Оракул (93912) 9 лет назад
Бабы в большинстве случаев жуткие халявщицы. Они даже придумали такое понятие: "мужик должен".
Ольга Профи (624) 9 лет назад
Правильно! Нечего тут! Сами пусть-сами! А то у мужа просят квартиру. Пусть у родственников просят. Муж ниче не должен! Он просто так-приложение.
OwlИскусственный Интеллект (399938) 9 лет назад
от слова "прилагательное" - как дверь. она к стене прилагается...
Ольга Профи (624) Мужчина-это хорошее приложение к женщине. Поговорка народная!
Owl Искусственный Интеллект (399938) 9 лет назад
попробуйте себя сами обслужить во ВСЕХ СФЕРАХ самостоятельно! ! Интересненько, что же в итоге получится...
mister unknown Знаток (415) 9 лет назад
Потому что после замужества родственники фактически отдают дочку. То есть теперь за все её прихоти отвечает он. И воспитывает ещё тоже он.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
а что это кобыла ребенок что ли? неужели здоровая телка работать не в состоянии?
Elena Мудрец (11020) 9 лет назад
напрягаюсь, но больше 7000 заработать не удается, хотя ничего и не прошу
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
так и у мужчин многих также, надо стараться) ищи работу лучше
Elena Мудрец (11020) я итак стараюсь, работаю без выходных, большинство на этой работе делает больше, а в сезон 100000норма в мес, у знакомой 300000
GwendolynПросветленный (26723) 9 лет назад
надо воровать)))
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Мы зарабатываем. И на квартиры то же. Но как говорит мой муж- ДЕНЬГИ ЖЕНЫ -Это деньги жены. Да и подарки мужчины делать любят и умеют. Если это мужчины конечно.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
А почему деньги жены - это деньги жены, а деньги мужа - это общие деньги (тоже жены)?
хочешь правдивый ответ - потому что
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
А я тоже подарки люблю и желал бы чтобы женщины любили мне их дарить))
Если мужчина интересный и хороший то ему их дарят
Анна Шатрова Ученик (171) 9 лет назад
Знаешь не все женщины такие, сам такую выбрал, это уже от нее зависит какие у нее принцессы жизнениые и что ей от тебя надо, да и сам ты тоже хорош, человеку свойственно привыкать к хорошему, разбалавал наверное вот она тебе па шею села и ножки свесила!!!
Adelina Vladina Знаток (435) 9 лет назад
опять же присутствует совет обратиться к собственным родителям, родственникам. никто никому не обязан ничем, каждый в праве сам вибирать как ему жить, чего достигать, кому помогать, а кому и не помогать. нужно быть не зависимым ото всех. обстоятельства не могут повлиять так, что человек прекращает свои телодвижения в сторону достижения целей и прихоти
Klim Искусственный Интеллект (265898) 9 лет назад
потому что у некоторых женщин есть некоторые мужчины
Konffetka*Мастер (1149) 9 лет назад
это вы точно сказали...