чем вывести клопов?

луна Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ В КВАРТИРЕ
И вот наслушавшись всяких советов и рецептов направленных на уничтожение клопов, некоторые применяют услышанное в действии. Что же из этого происходит? А происходит следующее: средство не способное произвести полное и стопроцентное уничтожение клопов конечно сможет уничтожить некоторых или даже очень большое количество клопов, но те клопы которые остануться в живых вам не простят гибели своих сородичей. Оставшиеся клопы и их потомки станут более выносливы к подобным химическим атакам, так как имеют возможность адаптироваться к применяемым средствам. Почему же так? да потому что многие средства допустимые к свободной розничной продаже для использования в домашних условиях не имеют и не могут иметь возможности длительного действующего эффекта необходимого для уничтожения клопов, а поражающее действие вещества должно иметь срок не менее хотя-бы одного месяца, так как инкубационный период личинок клопов находящихся в яйцах имеют срок от трех до четырех недель. У нас есть такие средства которые имеют достаточно продолжительный срок отравляющего вещества направленного на уничтожение клопов и их яиц в течении восьми месяце
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60768) 15 лет назад
хим. средствами, сейчас полно отличных средств.
Igor_Nikolaev Мыслитель (6865) 15 лет назад
попробуй перекормить их
анатолий розет Высший разум (108723) 15 лет назад
Купи 1000 лотерейных билетов, обклей ими комнату, где живут клопы, если хоть один билет выиграет-все клопы сдохнут от удивления
Добряков Мудрец (10712) 15 лет назад
Один знакомый рассказал следующую удивительную историю. Живет в одном американском городе молодая девушка. И вдруг замечает что у нее в диване живут клопы. Девушка, конечно, в ужасе. Хватает она мобильник и звонит своему бойфренду, типа: "Хэээээээлп!!!! ". А бойфренд у нее очень рациональный и неспешный. Говорит ей типа: "Спокуха. Щас ребят соберем и приедем. Накрывай пока на стол". И вправду, часа через три заваливаются три богатыря.... в костюмах химзащиты. Клопы, мало ли как они передаются? ! Берут девушки диван. И чтобы не волочь его с третьего этажа рапиливают и выкидывают в окно. А потом, как порядочные, собирают куски и аккуратно несут на мусорку. А потом идут есть пиццу. Самое интересное, что избавиться от клопов эти действия помогли.. .

А если серьёзно, то-Лучше всего вызвать специалистов (например, найденных в гугле ) и предоставить эту работу им, чтобы случайно не отравится или чего-нибудь не испортить.

Можно попытаться самостоятельно выбрать средство в магазине и тщательно следовать инструкции, прилагаемой к средству. Средство без подробной инструкции лучше вообще не покупать
proteya Мыслитель (8698) 15 лет назад
А колпы назад диван не принесли?
Naska Naska Профи (641) 15 лет назад
Они сами прекрасно выводят свое потомство
Анатолий Васеленский Ученик (193) 8 лет назад
Кашмар, нашли чё спросить.. Уж все давно знают что сильнее и надежнее чем средство тетрикс ничего нет!
Тетрикс клопов травит просто на ура.
Владимир Баженов Знаток (281) 6 лет назад
Сейчас в Москве и МО идет какая то беда с этими насекомыми. Бороться с ними можно только специальными средствами, которые не возможно купить в магазине, так как они предоставляются специальным службам исключительно по лицензии. На данный момент наиболее хорошо показывают себя препараты, которые относятся к группе неоникатиноидов. К остальным химикатам у клопов уже выработался достаточно стойкий иммунитет. В качестве профилактический действий против клопов, которые могут проникнуть в вашу квартиру от соседей, можно использовать такое полународное средство. как полынь. Полынь можно купит абсолютно в любой аптеке, ее запах особо неприятен для клопов и соответственно они к вам не будут перебегать из соседних помещений. Но это чисто профилактика, которая хороша при отсутствии клопов. Вот на этом сайте можно найти и другую информацию по данной теме: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Источник: http://parazit.pro/