подскажите, есть ли в городе Курган Части Внутренних Войск (ВВ МВД)???

Алексей Зырянов Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шляхтин Мыслитель (9607) 9 лет назад
в Кургане нет, смотри в здесь в Уральском региональном командовании https://ru.wikipedia.org/wiki/Внутренние_войска_МВД_России
Сергей Курбанов Оракул (98791) 9 лет назад
Написал же вам. Что много проще просто зайти в управление МВД по вашей области. Хотя проще ПОЗВОНИТЬ. Номера телефонов в интернете.
muhambek rahmanov Мыслитель (6381) 9 лет назад
Внутренние войска - войска для внутренних разборок, заначит по идее должны везде быть.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377976) 9 лет назад
Специализированных-нет, а вот охрана **единички**(тюрьма N1)-возложена на ВВ.