Помогите решить задачу по физике

#11 Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Аккумулятору приходится обеспечивать силу тока в 50 а при напряжении 12 В в течение 10 с для того, чтобы завести мотор машины. Сколько граммов серной кислоты превращается при этом в воду?
Лучший ответ
Остальные ответы
神 混蛋 Гуру (4160) 9 лет назад
50 х 12 = 600
600 : 10 = 60

Ответ: 60г
Иннокентий Жлобицкий Знаток (375) 9 лет назад
ответ 42
Источник: так сказал один робот
Саммк Профи (605) 9 лет назад
Решебник в интернете найди
Денис Зимин Мастер (2195) 9 лет назад
Дарья Серпун, тебе везёт, у тебя школа сильная. А у меня такая, что без летней подготовки к ЕГЭ по физике и математике я бы не смог быть уверенным в высоких баллах по этим предметам. Так что летом могут позволить себе отдыхать только ученики сильных школ. Для остальных это роскошь.
ChupA Гуру (3173) 9 лет назад
Да ну нафик, точно не 200. Иначе бы у меня в аккумуляторе уже давно вода была
Вождь ЭМАШ Мастер (2029) 9 лет назад
Думаю, надо начать с химического уравнения