...Какой Ästrologiestoum сильнеиший за всю историю... Antique Graecia...Mitteljahren...Renaissance...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___
http://content.foto.mail.ru/mail/gebchartgete/_answers/i-2143.jpg
...de Nöstradamus Michel latinisiert Jaume Kor. No. ..Saint Rémy de Provence [Prövence] [Imperium France]...† 1503 Jahre...
_________________________________________________

...Federico Martelli Gö, Möncher Franciscanceuς Rägno Nero...pos. Grenzen [München] [Bäyroith] [Frei Bäyerne staat] [Deutschland]...† 1388 Jahre...
_________________________________________________

...Kant Immanuel El. ..pos. Königsberg [Königliche Haupt Residenzstadt] [Imperium Prüssia] [st.Kalifornien] [United States] [Deutschland]...† 1724 Jahre...
_________________________________________________

http://otvet.imgsmail.ru/download/3b0ca0b481c488f5592f84e9542c0d15_i-3531.jpg
Лучший ответ
Остальные ответы
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Иммануила Канта очень уважаю.