Почему мне многие люди не интересны?... искренне не понимаю. Я не вижу смысла обсуждать 1500 раз бытовые темы

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
и темы качающие отношений. . почему он меня не любит и как привлечь очередного парня. Ситуации в мире тоже. . как все плохо и куда катиться мир.. . Ненавижу сплетни. . когда шепчутся за спиной у того, с кем недавно только любезничали. . Почему мне очень сложно найти людей для простого человеческого общения?... Такое ощущение что всех их что-то объединяет.. . а меня нет.. . общего нет. . (((Анна 26.01.1991
Лучший ответ
Илья Гросс Профи (723) 9 лет назад
тебя связывает то что ты имеешь свое мнение свой законы, а те люди что имеют интерес к тебе долики от этого, по сути это и играет большую роль, разная энергетика .
Остальные ответы
Святослав Светлый Гуру (2811) 9 лет назад
Со мной общайся, я тоже не люблю такие сплетни
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120187) 9 лет назад
люди разные все - глупые обсуждают людей- среднии- ситуации - умные - идеи
Strange_Dragon Оракул (91315) 9 лет назад
Похабов в "Четыре касты. Кто вы? " делит людей на касты, их интересы как понимаю лежат в разных плоскостях. Остается все го лишь подыскать свою касту.
Екатерина ***** Мастер (1389) 9 лет назад
это от свободного времени. заведи собаку и пойди на площадку собачью обязательно. там такие люди встречаются-офигеешь
Катерина Мастер (1498) 9 лет назад
возможно, вы человек более тонкой духовной организации. что вас увлекает: интересные книги, выставки, походы в оперу/балет - тогда лучше поискать друзей по интересам там