Что лучше Toyota Land Cruiser 80 или Toyota 4runner?И какая Вам внешне больше нравится?(фото внутри)

картриджи картриджи Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почему то фото пока не появились
Дополнен 15 лет назад
Toyota Land Cruiser 80

Toyota 4runner
Дополнен 15 лет назад
Toyota 4runner
Лучший ответ
Остальные ответы
илиа ваулин Гуру (2639) 15 лет назад
крузер то по басче у меня 80 я не нарадуюсь
STRELKA Мастер (2064) 15 лет назад
И иДе фото?? ?
А вообще, мне очень нравится LC 120(Прадик) , только без пневмоподвески....
Христофор Бонифатьевич Мыслитель (9008) 15 лет назад
Вообще Крузер. Но на Раннере заднее стекло опускается, стрелять очень удобно..
Gerbicid68 Мастер (1269) 15 лет назад
Крузак посерьезней.
На Сурфе надо подвеску дорабатывать, потому что не совсем приспособлена к говнам, да и трассу крузак лучше держит, особенно на высоких скоростях.
111 Знаток (348) 15 лет назад
крузак по-любому круче! проходимость+дорогу держит в тыщу раз лучше! 4ранэр узкий как говно, переыертышей много... крузак не для девочек короче тачка
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
80 как-то посовременнее!
А вот ранер - уже как раритет)))))))))
Иван Влерьевич Мыслитель (5492) 15 лет назад
крузак 80-й понадежнее, сурф (рунер с левым рулем) тоже хорошая машина, но слабее крузака по внедорожным качествам (80-го крузака слабее) , у меня у друга сурф, уже 5 лет не жалуется, и цена конечно у них тоже разная :) обе машины хороши.
-Hope- Ученик (129) 15 лет назад
80! А при чем тут вид, главное чтобы с движком головняков не было!
Сергей Загар Гуру (2543) 15 лет назад
80 - самая проходимая машина, а в Раннере как в легковой маните - пол близко и брюки мараются