Кто оформлял кредит. карту от Ашана? Я попался, помогите пожалуйста...

Колян Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Кстати, на моё имя не обращайте внимания, это псевдоним типа. К делу. Оформил карту Ашан пару часов назад (девушка флаер дала, сказала сегодня бесплатно мол, бонусы копятся на карте от покупок, и выгодно) , в то время торопился в кино в том самом торговом центре (10 минут оставалось) и когда подписывал 10 (!) подписей - ничего не смотрел, блин. . Ещё сфотографировали зачем-то.. . Дали карту, сходил в кино на нервах, потому что об этой карте думал, там про какой-то кредит ещё потребительский написано. . Ну вышел из кино и к ним пошел, говорю - хочу отказаться от карты. Ну она спросила пользовался или нет, я говорю нет, карту разорвала и по телефону гор. линии тоже заблокировала карту. А договор не отдала, фото не стёрла, пообещала, что в отчёте напишет, что не пользовались и отменили, и типа всё-всё моё из данных удалится. Ну поверил им, ушел, сейчас боюсь - всё ли точно удалили? В интернете ужасные отзывы о кредите этом от Европа банка, но я ничем не пользовался слава богу. Всё происходило у кредитной стойки в Ашане.
Вопрос к вам и тем, кто уже попадал в эту грязь- всё точно удалится и не будут приходить счета? Карта полностью с магнитной частью же разрезана. Смски тоже не будут приходить? Мне пришло две, там скрин я залил, больше не придут такие? +девушка отдала нам просто так копию листа (одного) от договора конверт со всякими инструкциями, и сказала, что если захочу, то придти еще раз и возобновят всё. Пипец. Куда я влез.. . За данные беспокоюсь, раз они восстановить могут, значит данные не удалят? (((
Всем заранее огромнейшее приогромнейшее спасибо!!!! Нужен точный ответ.... Отблагодарю как смогу!! !
img
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 9 лет назад
Согласно Вашего чека - плата за годовое обслуживание уже выставлена - карта активна. Читайте внимательно договор - какие еще платы предусмотрены - мобильный банк, страхование карты, прочие платные услуги - они тоже могли быть уже выставлены. Какая ставка кредита по данной карте? Могли начать капать проценты.. .

Деньги за услуги ушли с кредитного лимита... какой порядок погашения кредитного лимита? Надо восстановить кредитный лимит - внести сумму до порогового значения лимита - это первое (узнайте порядок в банке) , только после восстановления полного лимита карты можно карту сдать в банк и через 45 дней закрыть счет карты. В конце всего - получите справку о закрытии счета карты и отсутствии долга и претензий банка к Вам.
Остальные ответы
Рауф Абдуллаев Мастер (1092) 9 лет назад
Охрип, твое имя больше настораживает. Вдруг у тебя в макасинах динамит.))))))))
May Просветленный (48217) 9 лет назад
С чего вы в истерике-то? Карту при вас уничтожили - никто по ней ничего уже не купит. И ваши данные никому не нужны. Ну, будут вам рекламу слать, самое большое ))
Тигран Кюмбеджян Ученик (142) 9 лет назад
Охрип, привет.
Я сотрудник банка, но не кредит Европа банка) в принципе, может быть открыт счет на твое имя.
1. Не стоит столько паники наводить.
2. Зайди в любое отделение Кредит Европы и спроси какие есть продукты и счета открытые на мое имя? Что дальше, уверен, ты поймешь.
3. Если нужна хорошая карта, могу тебе предложить карту банка Топ 10)) останешься доволен, менеджер сам к тебе приедет или встретит в отделении!
УДАЧА Искусственный Интеллект (119254) 9 лет назад
разумеется, что на ваше имя выпустили уже много других, как бы по вашему заказу
Антон Про Мудрец (10619) 9 лет назад
Есть простой способ проверить - продиктуйте нам данные карточки и ждите смс на телефон. Если не придут сообщения о покупках - значит все норм, а если придут - человек обязательно тут отпишется и скажет вам спасибо!!)))
Света Филиппова Гуру (2764) 9 лет назад
Ну все, теперь тебя точно будут пытать кредитные коллекторы, берегись!
Лада Бандилет Просветленный (44258) 9 лет назад
Если карту порезали уже - ничего не пришлют. Я имела глупость пользоваться - два раза взыскали за годовое обслуживание, конечно эта Европа банк или как он там называется - темнит с процентами. Я тоже выплатила и порезали ее слава Богу!
Большой Leon Оракул (76487) 9 лет назад
да не боись, времена утюгов и паяльников уже канули в лету.... Мы к тебе с электрошокерами придём....
Источник: коллектор.
Haus Просветленный (31062) 9 лет назад
Если вы беспокоитесь о обработке своих персональных данных, напишите заявление в Кредит Европа Банк, отправте почтой.. .
Пример: http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877

После этого заявления банк не сможет обрабатывать ваши персональные данные.
. Ученик (0) 9 лет назад
оформлял, но не попался.
Мстислав Владимирович Великий Знаток (280) 9 лет назад
Ах вот ты где падла, мы тебя искали, мы твои макасины таптали...
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 9 лет назад
Отправь в банк заказное письмо с уведомлением с просьбой аннулировать карту- напиши, что её украли.
Кирилл Мудрец (10535) 9 лет назад
Если карта УЖЕ активирована, то с немалой долей вероятности с нее УЖЕ списали средства на годовое обслуживание и тд. То что девушка карту порезала и типа все стерла, не значит что вы не остались ничего должны банку. Ваш долг уже не ее забота. Так что лучше сразу идти в банк и разбираться.
А так простите, но "сам дурак", надо читать что подписываете.
Люция Давлетшина Ученик (165) 9 лет назад
Европакредитбанк хороший банку меня мегакарта (кредитная карта) есть пользуюсь уже 3 года никогда не подводил, не обманывают. Но вам все таки надо сходить в банк может за годовое обслуживание взять, а та девушка об этом могла не знать сейчас образованных людей в таких местах мало. Справку возьмите, то кредитный счет закрыт, тогда можете быть спокойно.
она не она она она Ученик (19) 9 лет назад
как минимум пойти с паспортом в этот банк и заявить, что сотрудник такого то отделения ввел вас в заблуждение, отказатся от всего аннулировать все бумаги и врезать им по бошкам и еще-никогда в такие мошеннические схемы не лезьте, если нужен банк-то только Сбербанк
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Дружок, это называется капитализм. Ты главное за Путина голосуй и скоро на мёртвые души из могил будут кредиты вешать.
Знаток (349) 9 лет назад
Какое противное зрелище - когда мужик истерит о деньгах...
ирина митрошина Ученик (183) 8 лет назад
а у нас другая ситуация, наши друзья пошли оформлять карту, а им пришел отказ, без обьяснения причин, сказали приходите через месяц, ваши данные у нас есть.