почему в +25 не включается задняя передача на акпп киа церато 2010 Не включается задняя передача на акпп при +25

artyr saidashev Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367256) 9 лет назад
Почему не включается - не знаю, но знаю, что все друзья избавились от КИА, потому что проблемы с ними постоянные в таком именно духе.
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 9 лет назад
А при более высокой или низкой температуре включается? А я думал, что корейцы научились делать автомобили...
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Декстон жидкий давления не хватает. Снимай поддон автомата и чисть приемную сетку.