Помогите найти песню пожалуйста!!!

Миша Васильев Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лет 10 назад она популярной была .Помню клип: две девушки в черном и красном кожаных костюмах на крыше танцуют, а потом вроде на мотоциклах уезжают .Песня английская, и там мелодия крутая. Это не The Cardigans- Game. Похожа на Gwen Stefany – What Are You Waiting For
Дополнен 9 лет назад
У них светлая кожа
Танцевали ...хм, что-то типо хип-хопа
Вот про мотоциклы ничего не помню
А на крыше дома какого-то, вообще не помню его
Лучший ответ
Остальные ответы
Вика Малыгина Ученик (19) 9 лет назад
Есть сайты которые определяют песни по стукам на клавиши если мотив помнишь
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 9 лет назад
ага. и программа есть SOUNDHOUND (для смартфонов) - там песню сам напеваешь и она выдает КТО поёт! если ты правильно в ноты конесно попал и эта песня есть у них в базах
автомир avtoomsk.vladivostok.ws Гуру (2933) 9 лет назад
Мало описал. Вспоминай цвет кожи, причёски, на крыше чего они танцевали, какого типа мотоциклы и прочее. А на кардиганс похож этот чуток, но опять же без мотоциклов "2 For Good - You And Me".
stereoRYZE Знаток (327) 9 лет назад
Есть программа на андроид Shazam которая определяет песни
vesna super Ученик (195) 9 лет назад
если помнишь мелодию, то на apple есть программа "SoundHound" попробуй там в поиске напеть.;)
Мария Колесникова Мыслитель (8416) 9 лет назад
Я только US5 вспомнила. Хип-хоп? нет, я так не сказала бы, поп-музыка скорее, но танцы такие и по сей день современный. Пять молодых парней, как раз примерно 10 лет назад у них самый рассвет был.
Екатерина Гавшина Ученик (111) 9 лет назад
попробуй на Shazam определить