Чем это может закончится?

Crex <b,b Знаток (301), закрыт 9 лет назад
Один парень влюбился в девушку и решил сделать на нее приворот. Обратился к какой-то женщине из газеты. Эта девушка заболела. Из-за этого или нет неизвестно. Встречатся с ним она все равно не хочет. Какие могут быть последствия для парня, девушки и этой женщины из газеты?
Дополнен 9 лет назад
Безумие для кого?
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 9 лет назад
Безумие часто становится расплатой!
Остальные ответы
Натали Велеса Мыслитель (6826) 9 лет назад
- Видимо не качественно сделано - раз у девушки такой результат, или на ней хорошая защита.