Почему все люди не станут мусульманами?

Когда как! Мастер (1031), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что гладиолус.
Остальные ответы
Софья Китаева Мыслитель (7436) 9 лет назад
мне не нравится эта религия. слишком много прав у мужчин.
Окрис ФерносЗнаток (454) 9 лет назад
А у мужчин и должно быть много прав, феминистки зло, я считаю, что Европа должна верить в Аллаха не меньше и соблюдать Шариат не хуже, чем Иран или Саудовская Аравия, а то слишком много феминисток и отказников от католичества там развелось. Раз отказались верить в Христа, пусть тогда уверуют в Аллаха, он-то поставит всех фемин раком на место через своих воинов и последователей!
Софья Китаева Мыслитель (7436) оу, дорогуша, а с какого ляду у мужчин должно быть больше прав? я не феминистка, но и абсолютную власть мужчин не признаю. у меня есть МОЙ муж, чье главенство я признаю и не оспариваю. но какое мне дело до остальных письконосцев?
Вадим ШляховМыслитель (9271) 9 лет назад
Христианство тем и отличалось от религий большинства, что оно внесло струю относительного равноправия и уважительного отношения к женщинам которое своим примером подал Христос.
У мусульманства нет будущего, т. к. пропагандируя средневековую нетерпимость они обрекают свою религию на крах уже в недалеком будущем.
Софья Китаева Мыслитель (7436) в православии свои подводные камни. поднимался вопрос о том, есть ли душа у женщин! и с небольшим перевесом победили те, кто считал что есть. и то, потому что женщины приносят в церковь деньги.
Riley Adrian Мудрец (10313) 9 лет назад
Долго думали анализировали и сделали свой выбор))
. Просветленный (46288) 9 лет назад
писюль жалко калечить - после отрезания крайней плоти с уздечкой теряется ощущение полноценного секса! Каждый не обрезанный парень знает что уздечка это самая чувствительная часть - от которой кайф - а быть обрезанным - быть инвалидом!

Всё ровно что отрезать подушечки пальцев и костяшками щупать предметы - можно, НО УЖЕ НЕ ТО!
Когда как! Мастер (1031) 9 лет назад
это лишь в целях гигиены делается, что бы под крайней плотью мусор не накапливался, ну вы поняли о чем я!
. Просветленный (46288) ерунда какая то - гигиена тут не при чём? - все купаются и следят за собой, кроме того говорить об гигиене - когда отрезаешь то, что как раз и служил для защиты от грязи, пыли травм - это глупо! Всё ровно что отрезать себе губы, чтобы зубы не чистить!
Анастасия ПермяковаГуру (3085) 9 лет назад
Извините но удаляется именно крайняя плоть, уздечка остается целой. Обрезание делают и в медицинских целях.
. Просветленный (46288) не несите чушь - отрезав крайнюю плоть уздечка не может оставаться - вы наверное половой член (не искалеченный) видели только на картинках
SONE4KOПросветленный (29471) 9 лет назад
Анекдот : Василий Иванович зовет к себе Петьку .
- Петька, давай проведем конкурс, кто больше баб удовлетворит ?

Петька согласился . Заводят немку, выползает она через 20 мин - уставшая и взъерошенная .

Заводят француженку .Принимает ее Василий Иванович, через 40 мин, она выскакивает из комнаты и убегает, прихватив свою сумочку .

Заводят негритянку к Петьке - проходит час, проходит другой - выходит негритянка и стройной походкой идет к двери.
SONE4KOПросветленный (29471) 9 лет назад
Ну, осталась только Анка !

Анка-пулеметчица зашла в комнату к Петьке, проходит 10 мин и Петька выползает весь взлохмаченный .с тяжелой отдышкой .

В. И .его спрашивает : Петька, ну как? Ну что? Рассказывай !

- В. И. не поверишь! Анка знает все три позы : Очки ( Член в рот, яйца - за уши ) , Фантомас ( член в рот, залупа на лицо ) и Фантомас в очках - вот на этой позе я чуть не умер !!!)))))))))))))
ЭТО СПАРТААА!!! Мудрец (17439) 9 лет назад
Нельзя навязывать свою религию насильно, можно лишь только о ней рассказать и доказать почему ты прав. а собеседник твой-нет.
Геннадий Дедик Оракул (99476) 9 лет назад
Потому что в Коране написано, что женщина это грязное существо и мужчина коснувшись ее обязан сразу помыться. А я люблю женщин и хочу касаться их бесконечно. Как впрочем и большинство. Поэтому такая примитивная религия большинству не подходит.
Заходи если чтоОракул (59796) 9 лет назад
цитату из Корана в студию!! ! Ислам не христианство, где женщин во время месячных и на порог церкви не пускают.
Причащаться во время месячных нельзя, в церковь ходить можно
Окрис ФерносЗнаток (454) 9 лет назад
А почему в Коране женщина грязное существо? Может быть из-за месячных? А если ей 50 лет?
Заходи если что Оракул (59796) я просил цитату в студию, или вы слепы, читать не умеете, что написано в Коране я ответил выше! вы показываете в очередной раз свое невежество и безграмотность, и самый порицаемый грех в христианстве гордыню на этой почве!! ! Он (Аллах) - тот, кто сотворил вас из единой души и сделал из нее супругу, чтобы успокаиваться у нее. . (Коран, 7:1); Творец небес и земли: Он создал вам из самих себя пары (Коран 42:11); грязное существо вы непонятливое, или дурковатое....
Татьяна Пиотух Просветленный (34540) 9 лет назад
Не нравится. Слишком приземлённа, даже Рай.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158953) 9 лет назад
Это иудейская ветка созданная атеистами
СахараГуру (3809) 9 лет назад
ерунду не говорите, историю знать надо прежде чем говорить
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158953) Я тебе по советую не пыль пускать а говорить конкретно. . На твой комментарий я могу ответить то же самое общими словами которые не говорят ни о чем ерунду не говорите, историю знать надо прежде чем говорить Будь более конкретным В чем ерунда?
СахараГуру (3809) 9 лет назад
кстати, вот православие вполне можно назвать иудейской веткой. Иисус был евреем, если уж на то пошло
ПутешественницаМыслитель (5448) 9 лет назад
Привет ) А можно подробнее! Никогда о таком не слышала. Просто очень заинтересовал ответ. Буду рада пояснению в более развернутом виде или ссылочкой на соотвествтующие сайты.
мишка Паддингтон Мыслитель (8686) 9 лет назад
Потому что мир тогда обеднеет.
СахараГуру (3809) 9 лет назад
чем это он обеднеет?? ? бухать перестанет??
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226159) 9 лет назад
Религию нельзя навязывать.
Человек доброволен в выборе той или иной религии.
Игорь Новиков Оракул (61622) 9 лет назад
вообще не считаю гопнические фантазии мухамеда, на темы религий соседних народов, религией.
СахараГуру (3809) 9 лет назад
гопники в религии это те кто бизнес делает на вере, как в церкви, которая издревне наживалась на верующих. Если не знаете о чём говорите, лучше молчите.
Игорь Новиков Оракул (61622) конечно вы знаете больше меня. и конечно помните, что определение "гопник" происходит из криминального: - "взять на гоп-стоп", и означает нападение на пути, дороге. обычно все начинается с нападений мелкой шпаны с отъемом у школьников мелочи и мобильников, затем перерастает в бандитизм.
Окрис ФерносЗнаток (454) 9 лет назад
Лучше молчи, ты знаешь что бывает за плохие слова на Мохаммеда. Ты же не хочешь, чтобы тебя убили или охраняли как тех уёбков-карикатуристов всю жизнь. Я считаю, что Мохаммед всё-таки хорошм
Окрис Фернос Знаток (454) Лучше молчи, ты знаешь что бывает за плохие слова на Мохаммеда. Ты же не хочешь, чтобы тебя убили или охраняли как тех уёбков-карикатуристов всю жизнь. Я считаю, что Мухаммед хороший и хорош он тем, что разнообразил мир очередной религией, где позволено многоженство и где женщинам выдаются ровно те права, какие они заслуживают. Думаю, что мусульмане меня похвалят за то, что я хорошо отозвался об их пророке. Надеюсь, что "пророк" не надо писать с большой буквы
Гульнара Ашелова Оракул (64642) 9 лет назад
11.120 Господь твой если бы захотел, сделал бы сих людей одною религиозной общиною; но они не перестанут разногласить между собою, кроме тех, к которым милосерд Господь твой: на это Он сотворил их. Исполнится слово Господа твоего: "наполню геенну гениями и людьми вместе".
Источник: Коран
Petun'yaМыслитель (5633) 9 лет назад
чушь какая-то
Гульнара Ашелова Оракул (64642) Вы даже не осознаёте всей тяжести этой "мелочи", написанной Вами, которая тяжелейшим грузом потянет в геенну.
солнце Знаток (440) 9 лет назад
на то мы и люди, чтоб быть разными.
James Brown Оракул (54856) 9 лет назад
Слишком кровожадная и примитивная религия, запрещающая изобразительное искусство. Для дикарей - в самый раз. Для цивилизованных людей - чисто поржать.
СахараГуру (3809) 9 лет назад
конечно примитивная) ) а православные не примитивные)) ) особенно когда не моются неделями и пьют безбожно и Бога вспоминают когда проблемы, нет не примитивная религия совсем))
James Brown Оракул (54856) Только в исламе и иудаизме убийство иноверца почитается как добродетель. Так что мусульмане с евреями - два сапога пара. Плюс эти ваши милые шутки с детьми и животными.. . Молчи уж, "Гуру" ;-)
СахараГуру (3809) 9 лет назад
а вы в маленькие города загляните или в деревни .Д а что говорить, в больших городах не лучше, а с чего вы вообще решили, что вера эта кровожадная?)) ) смешно прям)
Сахара Гуру (3809) и вообще, вы хоть раз видели в СМИ педофилию или инцесты у мусульман??
Елена Прокопенко Ученик (21) 9 лет назад
потому что существуют разные цвета-красный синий желтый и т д!
Wasp Профи (810) 9 лет назад
потому что это глупая религия, воспевающая мужчин и унижающая женщин.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 9 лет назад
верно, кроме это в исламе абсурдная фантазия, с наукой ничего общего, а вот положения буддизма например подтверждаются уже квантовой механикой.
Шань Гуру (3275) 9 лет назад
Бог там изменился, у Иисуса Он не проповедовал среди людей убиение друг друга (врага требовал любить; к примеру, врагом может быть иноверец) ; в Коране же Он это разрешает - странная перемена.
РусланМыслитель (6000) 9 лет назад
ТОК ИДИОТЫ ВЕРЯТ В ИСУСА! он не бог, а просто пророк!
Шань Гуру (3275) Мухаммед также был пророком; и я не писал, что христианин следует Иисусу, он старается следовать тому Богу, которому следовал Иисус. А сам Мухаммед косвенно в Коране (но он зовёт Иисуса - "Иса") говорит, что этого же Бога на мусульманском зовут Аллахом. Только вот, несмотря на такое его заявление, Аллах ведёт себя совершенно иначе, нежели Бог, которому следовал Иисус.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137723) 9 лет назад
Потому что не все верят лжи мусульман.
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38699) 9 лет назад
Так же как и не все верят лжи христиан
Muhibbe Xudo Мыслитель (5231) 9 лет назад
«Все люди» считают, что они умнее Бога и сами знают, как жить. Они пытаются выбрать религию, которая соответствует их прихотям, а не Божественному замыслу.
Окрис ФерносЗнаток (454) 9 лет назад
Божественный замысел только святые понимают
Muhibbe Xudo Мыслитель (5231) Бог открыл Свой замысел для всех людей в Писаниях, переданных Пророкам. Нужно просто последовать Писаниям, Слову Бога, чтобы жить по истине.