У меня начало чесаться влагалище зудит и щипет почему так?

Mi[SS] Kapri[ZZ] Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Я ходила на узи мне сказали что у меня на яичнике скапилася какая то жидкость а времени сходить к генекологу нету так очень напряженная у меня работа а интернет под носом подскажите что мне делать и чем можно смазывать или оно продет само? ? Сарвиноз.
Лучший ответ
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
ну что за вопрсы - интимного характера - у врача надо спросить - не шутите со здоровьем.
Остальные ответы
СЕРГЕЙ СЛОБОДЧИКОВ Профи (878) 15 лет назад
чеши бегом ко врачу, красавица!!!
Мария Гревцова Мастер (1306) 15 лет назад
возможно, это грибковое заболевание, но ко врачу идти надо..
Svetlana Lazareva Профи (656) 15 лет назад
ни в коем случае не слушай чужих советов без осмотра. Выкрои время, сходи обязательно к гинекологу, только врач и только при личном осмотре может сказать - что у тебя и как это лечить
Stilluss Профи (813) 15 лет назад
работа важнее здоровья? задумайтесь!...
Olga Мастер (1404) 15 лет назад
Не хотите умереть от опечатки? бегом к врачу!!!!
Любовь Викторовна Профи (823) 15 лет назад
само не пройдет - бегом к врачу! работа подождет - здоровье дороже!
виктор малинов Просветленный (27786) 15 лет назад
Потом время будет много, когда завалят в отделение, но уже буде дольше, дороже и тяжелее, не дурите, работа и здоровье на одну доску никогда нельзя ставить. Первую можно найти, второе можно потерять.
Источник: Мать 28 лет работала гинекологом.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 15 лет назад
С такими вопросами надо обращаться к врачу, а не сюда. Заочно вам никто не поставит дизгноза, а вот неприятных вещей возможно услышите массу. Это может быть вce, что угодно. Дрожжевой кольпит (молочница) , трихомоноз.... к врачу срочно!! ! Работа работой, но здоровье важнее. Жидкость в яичнике, это скорей всего кистозное образование с жидкостным содержимым. Чем раньше обратитесь к врачу, тем лучше для вас.
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
если на придатках жидкость - это киста. чем долбше будешь ситдеть - тем серьезней оперироваться. зуд - воспаление вагины, кальпит. Но без мазка лучше не лечить самой, а то запустишь в хроническую форму.
Надежда Владимирова Гуру (2858) 15 лет назад
может инфекция, может молочница. Сходите к врачу. Чем скорее распознаете заболевание, тем скорее вылечитесь без меньших последствий!
Shaxinya Профи (716) 15 лет назад
не шути, плюнь на работу, отпросись. Тем более сейчас очень много диагностических центров существуют, которые работают до 23-24 часов после работы можно спокойно сходить на прием к врачу, или же иди к врачу с 8 утра. Только не занимайся самолечением!!!
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 15 лет назад
Воспользуйтесь элитной интимной косметикой
Источник: опыт знакомых женщин
Stay Мастер (1244) 15 лет назад
Секаса просит влагалище :)
Источник: Мозг
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Некоторые женщины жалуются на зуд половых органов. Им советую полечиться прополисной мазью. Чтобы ее приготовить, надо измельчить 10-15 г хорошего прополиса и поместить его в жестяную баночку или эмалированную чашку. Влить 100 г аптечного глицерина или 100 г подсолнечного или же персикового масла и прогреть содержимое, не доводя до кипения и постоянно помешивая, в течение 20 минут на плите. После этого полученную массу процедите через марлю в стеклянную баночку, закройте ее крышечкой и поставьте в холодильник. После застывания отрезать кусочек мази по форме свечи и поместить ее во влагалище на несколько часов. Делать на ночь. Процедуру повторять ежедневно до тех пор, пока зуд не пройдет.
http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=11&sub=102
на этом сайте еще есть рецепты на эту тему, может какой нибудь поможет. Здоровья.