Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

по ночам поднимается давление и сильно гудит в ушах, такое ощущение, что вот вот потеряю сознание

Олег Матыщик Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Здраствуйте, 3 недели назад в бане стало плохо, поднялось очень давление. Прошел 7 дневное стационарное обследование. Но в последнее время, именно по ночам ( в одно и тоже время-около часа ночи) и поднимается давление и звенит в ушах, кажется вот вот потеряешь сознание. Подскажите как можно решить проблему.. . заранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
Adelina Vladina Знаток (435) 9 лет назад
железо не хватает, есть комплексные мулитивитамины, а есть и отдельно, по-принимай раз в пол-года
Александр Котов Знаток (480) 9 лет назад
я посмотрел вчера, мне понравился.... за неимением лучшего
moli Искусственный Интеллект (261413) 9 лет назад
соль .. и перец ...прекрати есть все перчить или пить алкоголь.... это игра с сосудами.... ну и третье - запоры пей много воды 8 стак в день и кишечник двинется