Помогите плиз!!!

Феликс Капицкий Знаток (430), закрыт 9 лет назад
Вчера гдето в 21:00 мой друг положил мне деньги на мой киви кошелёк через банкомат в городе Сочи. Сегодня деньги ещё не дошли. Я живу в городе Набережные Челны (Республика Татарстан) . Что делать? Или просто подождать нужно?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
надо подождать немного.
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59289) 9 лет назад
если сохранил чек пускай обращается в тех поддержку и выясняет где деньги
Леонид Шалимов Профи (812) 9 лет назад
Тут два ответа. 1.Возможно твой друг ошибся вводе номера кошелька. 2.Поддожди в течении 24ч должны прийти, в противном случае обращайся в тех. поддержку
Rob Гуру (2647) 9 лет назад
мне в Россию из Казахстана переводили в течении минуты=у вас там где то ошибка
Вика Барышникова Знаток (274) 9 лет назад
Явно ошибка если ошибся номером, спроси сохранил ли он чек возможно удастся вернуть деньги
Дмитрий Камков Мастер (1793) 9 лет назад
меж банковские транзакции испольняются до 7 суток=)
хоть по практике киви приходит моментально.... но нужно учесть одно то что пополнение было скорее всего со стороннего банкомата скорее всего именно изза этоого задержка... мой совет узнайте когда друг клал деньги (день и время) наличие чека будет плюсом, и позвоните в киви валет, узнайте вообще была ли транзакция ...
Антон Мыслитель (7248) 9 лет назад
кики часто гонит идут задержки, у меня так не раз было казахстан

тока на всякии случаи убедись что правильно сделали перевод
VeteR Мастер (1203) 9 лет назад
Подожди. Если не дойдут то звони оперетору
sasha Ученик (106) 9 лет назад
Они претут в течении 24 чесов
Пол Якобсон Мастер (2383) 9 лет назад
Они придут, просто не нервничайте, и будите более терпеливы в данной ситуации.
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
надо ждать. и проверить адрес
Татьяна Горскина Ученик (203) 9 лет назад
ИЗ СОЧИ В ТАТАРСТАН ПРОСТО ПОБОЛЬШЕ ИДТИ БУДЕТ ПОДОЛЬШЕ ТОЧНЕЕ! В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ДВУХ ТОЧНО ПРИДУТ)
Igor Ученик (218) 9 лет назад
Из за расстояния перевод задержиться
Антон Ануфриев Профи (580) 9 лет назад
Советую обратиться в техподдержку, скорее всего друг ошибся в цифрах, такое часто бывает. Попроси друга, чтобы он прислал тебе чек, ну или хотя бы написал реквизиты и с этими данными обратитесь в финансовый отдел, возможно это поможет.
annush Гуру (2731) 9 лет назад
Ну деньги же не голубиной почтой из Сочи в Татарстан высылаются )))... Расстояние - что за отмазка? Выше правильно написали, возможно Ваш друг номер перепутал. А возможно в Киви тормозят. ужно позвонить на горячую линию (в чеке номер телефона написан) и спросить. Если деньги на счету, но не переведены Вам, они все равно увидят. Удачи!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 9 лет назад
Поднимите тревогу через сутки.
Mexx Знаток (358) 9 лет назад
в таком случае сразу в техподдержку звоните