След

asb asb Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Подскажите серии след, где серия связана именно с актерами ФЭС . Например 707, где похитили Амелину, или где убили Рогозину 489 серия.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 лет назад
52-у Майского день рождения. Они на выезде были, а Круглов и Антонова ему сюрприз приготовили-постави­ли фейрверки. Так Майский с перепугу табельное выхватил.
55-Майский на Белой прикалывался. Его в руку подстрелили.

96-там что-то про уран. Рогозина ещё к преступникам ходила.

33-знакомую Тихонова убили

116-какая-то херня в ФЭС творится. Котова в доносе подозревают. 166-Круглов простыл. Он чуть всех не убил за то, что они про его возраст говорили))) )

489-инсценировали убийство Рогозиной

665-Похищение Рогозиной

603-отравление Гранина. Там Рогозина для изъятия товара со склада вызвала ОМОН. А ещё она уезжает куда-то.

691-там Соколову ранили и ей Лисыцын в любви признается.

551-убили дочь Ромашина.

406-Рогозина в красном платье.

469-"Пропавший автобус" Соколова с Амелиной поцапалась

477-"Лес мертвецов или каникулы Тихонова"Название само за себя говорит)) ) Ванечку там ранили бедненького)) )

493-Амелину в убийстве подозревали. Там Белозеров с Тихоновым за её победу радовались. К ни Антонова зашла, а ей Тихонов говорит: "У тебя одни трупы на уме! "

498-история Селиванова

534-Соколова дома убийцу держала. Они с Кругловым туда пришли, а эта убийца его в заложники взяла и пригрозила Соколовой, что вколит ему ацетон. Соколова: "Ко­ли, коли! А что? Так быстрее майором стану. А то с таким начальником всю жизнь в капитанах проходишь".

565-про институт. Реплика Тихонова: "Николай Петрович, я тут на банке с головой профессора слюну нашел. Ну откуда я знаю, чья она? Может преступник от удовольствия слюни в банку пускал! "

566-появление Холодова. Он там Тихонова испугался. Шустов и Котов: "Ну что, быстро и аккуратно? "Шустов: "­Главное быстро! "

609-там Майский с местными милиционерами за каим-то мужиком побежал, а он стоит и куртку распахнул. Майский: "­Ох! Ты смотри там, себе ничего не отморозь! "

614-там Амелина влюбилась в следователя. Тихонов­ её ревновал)) )

633-"Ночь длинных ножей" Котов и Гранин пытались убить своих под действием химического препарата. Гранину приглянулась одна девушка, но когда он под гипнозом был он в неё выстрелил и она потом погибла. Пашка плакал ((((

634-Данилов в капкан попал. Майскому по голове дали и вместе с заложниками заперли.

637-там бабулька на Круглова ругалась))) ) Он в шоке был хд

640-Амелина обожгла ладони при взрыве. Ей сон приснился, что Круглов и Майский вручали ей посмертную медаль за мужество.

644-Антонова петушка в морге завела хд

671-очень серьезное дело в ФЭС. Там ребенка похитили и убили.

702-там Тихонов ради фотографии в соц. сети в холодильник для трупов залез))) ) Он такой, когда его Рогозина обнаружила: "Устанав­ливал порог выживаемости в условиях вечной мерзлоты. "

705-там на Круглова напали во время его похода к свидетелю. Его санитары выносят, а он такой с носилок вскакивает: "Идиоты, ­стойте! Идиоты! Ногами­ вперед только покойников выносят! "\Тихонов на ресепшене ручкой в девушку кинул хд

706- узнаем что Данилов воспитывался в детдоме.

707- Тихонов Амелину к Данилову ревновал хд А ещё там Оксану украли и пытали. Хотели даже изнасиловать.

709-Антонова встретила Власову в коридоре с книгой "9 месяцев".Там про беременность. Антоно­ва подумала, что Власова беременна, а это был вещ. док.

764-"Взрыв морга" Аристов спасет Антонову\В ФЭС неизвестный газ
Остальные ответы
Света Киреева Ученик (125) 8 лет назад
Еще много таких серий, но я их названия не помню. 1 только в памяти. Запас прочности. Там Антонова своих дочерей ведет на занятия по плаванью и происходит взрыв.... Очень интересная серия
Ульяна Иванова Ученик (171) 8 лет назад
533 серия - Круглова подстрелили
Юлия кокряцкая Ученик (107) 8 лет назад
в какой серии похитили таню белую?
Лариса Вербицкая Ученик (141) 7 лет назад
в какой серии Рогозина влюбилась
Арчи Соколов Ученик (105) 7 лет назад
В какой серии похители Антоновой девочек
Юлия Золотарева Ученик (114) 7 лет назад
в какой серии Амелина поцеловала Тихонова за то что он сказал кто украл ее плимяницу
Александер Кисиль Ученик (193) 7 лет назад
В какой серии девушка Яна мстила Круглову за отца? Там еще елка горела.
Лизок Баландина Ученик (103) 7 лет назад
Белую похитили в 1316 серии
Диана Оганова Ученик (115) 6 лет назад
Юлия Золотарева, племяницу Амелиной украли в 466 - ой серии.
viktoriya epifanova Ученик (222) 6 лет назад
1181,,Ритуальные игры" Рогозина по коридору ФЕС сознание потеряла. Валя беспокоилась за Галю.
Максим Меснянкин Ученик (225) 6 лет назад
В лучшем ответе говорится, что в 96 серии что то про уран. Позвольте рассказать, что именно. Работник ураноперерабатывающего завода похител контейнер с ураном и вывез его. Какой то случайный человек облучился. Более того, там есть такая сцена: Тихонов и Белая едут на завод, откуда украли уран. Рогозина звонит им, трубку берёт Иван. Рогозина, думая, что это Белая, обращается к ней по имени: "Танечка...". Тихонов ей говорит:" Это не Танечка - это Ванечка"
Михаил Смертин Ученик (112) 6 лет назад
Посмотри отдельную линию след-52. Там и про детей Антоновой, и про Рогозину, она влюбилась, и про якобы дочь Круглова, про то как Белозёров забухал. Есть и другое всё не помню.
Владислав Павлечко 72 Знаток (264) 6 лет назад
Была какая то серия, где кто-то из следователей женился и невесту убили на свадьбе. Кто это был и какая это серия? Спасибо.
кот перик Ученик (191) 6 лет назад
в какой серии девушки считали себя жирными
kostya kostya Ученик (127) 6 лет назад
https://youtu.be/Vhv0oYqEa2o?t=164 как название этой серии.
https://youtu.be/Vhv0oYqEa2o время 2:35 не могу найти эту серию подскажите название
Антон Тменов Ученик (189) 5 лет назад
не подскажите я тока отрывак помню . какая серия . по моему узбек или дакистанец у этого отца была дочь она постродала лицо либо кислотой или обжок . и отец решил собрать деньги для своей дочи и пошол к врачу предложил деньги там че то пошло не так и это отец решает у врача похитить сына и ево подвал сунул и ево в подвале крмили отец а потом дочь . у этого отца была машина красной цветом помоему
Сергей Майский Ученик (109) 5 лет назад
Ребята, а в какой серии у Майского есть племянница и он из-за неё попадает в плен? Он там ещё к батарее наручниками пристёгнут.