Как удалить все с компьютера ?

Почта Заказа Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Форматировать диски я умею, но мне бы так.. . типа на заводское скинут всеее. В общем, кроме windows удалить всее)
Голосование за лучший ответ
RAM XXX Мастер (1230) 9 лет назад
только в ручную.... но по моему легче переустановить винду.. . это занимает от силы 15-20 минут, ну и само собой форматировать диски
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189359) 9 лет назад
Чтобы скинуть на заводские настройки надо как минимум знать марку компьютера (твоего)!
Безвременная™ Мастер (1700) 9 лет назад
Допрыгаешься, потом ныть будешь что нифига не работает.