Как выйти из Одноклассников, не видя кнопки"Выход"?Попробуйте-ТАК.

Валентина Осьмёрка Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
У меня была та же проблема, закрываю страницу одноклассников, вроде закрылась, но захожу в почту, или просто на mail.ru,и, что же я вижу, вверху в закладках висит"одноклассники",со всеми моими оповещениями, при нажатии, которой, одноклассники открываются без пароля. А если работаешь, на чужом компе, то понятно! Не буду томить, описанием поиска решения проблемы. На ноутбуке, на странице "Одноклассников"нажимать "Ctrl -",для изменения уменьшения, со знаком минус, масштаба страницы, и возле слова "Помощь"появляется волшебное"Выход"Желаю Удачи!
Голосование за лучший ответ