Помогите узнать актеров! Пожалуйста!!!

О. БУТКОВСКАЯ Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Или фильмы!!!
Дополнен 9 лет назад
Мне Имена нужны или названия фильмов Пожалуйста!
Лучший ответ
Loki smyq Оракул (52409) 9 лет назад
С телефоном вроде (Питер Ригерт) , по сериалу Клан Сопрано вспомнил, он играл продажного полицейского, который в итоге бросился с моста. А может, ещё похож на, тоже из Клана Сопрано (Винсент Куратола) стал Боссом пяти семей, так как первый скончался. Только фото наверно 90-х. годов. Первое фото точно наверно русский актёр. Может из фильма Гардемарины.
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39499) 9 лет назад
очень всё знакомо
первый вроде русский
второй отрицательных героев играет
. Ученик (0) 9 лет назад
Армен Джигарханян.
Галинка Профи (739) 9 лет назад
На первом снимке Мартин Шорт
Дмитрий Росляков Ученик (122) 9 лет назад
Первое фото вроде он в Гарри Поттере играл Луция Малфоя. Второго не знаю, такого рода фильмы не смотрю
вадим иванов Ученик (9) 9 лет назад
эти актеры мартин шорт и питер ригерт