из FLY в 3GP или AVI

человек Мастер (1697), закрыт 15 лет назад
Подскажите где можно скачать конвертер из FLY в 3GP или AVI формат?
Лучший ответ
Остальные ответы
Man Знаток (250) 15 лет назад
Ispol'zuj konverter "Super!" (on tak i nazivaetsya) On konvertiruet vse formati fajlov!!!
savus Просветленный (33983) 15 лет назад
я пользуюсь этим
McFunSoft Video Convert Master 8.0.11.26

Программа может конвертировать видео из одного формата в другой, объединять и разделять видеофайлы самых различных форматов, а также записывать видео на диски.

Возможности программы:
- конвертация между: AVI (DivX, XviD), MPEG 1, 2, 4, QuickTime, Real Video, WMV и DVD, SVCD, VCD,
- настройка выходного файла (формат, кодек, битрейт, разрешение и т. д.) ,
- запись DVD, VCD или SVCD,
- захват видео с любого доступного источника,
- пакетная обработка файлов,
- возможность сохранения отдельных кадров и аудиодорожек.

Размер: 16.94 MB
http://rapidshare.com/files/106741967/vcm801126.rar
если что то будет не понятно, пиши