Самое сильное в мире - это деньги? Сильнее любви?

SK RS MO Гуру (2947), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Посмотрите последний фильм Брессона "Деньги"!
А вы тут про любовь такое городите...
Лучший ответ
котнаантене Мастер (1681) 9 лет назад
Самое сильное это вера в себя, деньги это бумага, любовь приходит и уходит, а ты навсегда
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66939) 9 лет назад
Да!!! Да!!! Ну блин, такая она классная была!!!! Да Деньги!!!
Евгений Мыслитель (9049) 9 лет назад
А любовь никогда и не была сильнее денег, как и человек - сильнее обстоятельств.
Чинури Боронова Гуру (4925) 9 лет назад
нет не деньги, отношения
77777777777777777777777777777777777Оракул (89935) 9 лет назад
Отношениями голод не утолишь . Никому не нужны отношения с человеком, который не может обеспечить себя и эти отношения . Отношения строятся на материальном базисе, в первую очередь, как показателе состоятельности личности, особенно это касается мужчин .
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 9 лет назад
Это только в загнивающем обществе, вроде нашего.
1 1 Знаток (295) 9 лет назад
Я думаю сильнее всего природа . Она дает нам материал на деньги и все прочее . Исчезнет природа, исчезнем и мы . Она нас любит, несмотря на наплевательское отношение к ней .
Эйден Пирс Гуру (2635) 9 лет назад
деньги-это бумажки, любовь круче денег. Авторитет тоже главное, ведь, любовь, авторитет, почет, за деньги не купишь
Коля ЧеМудрец (10268) 9 лет назад
за деньги купишь всё и любовь тоже, а за копейки нет
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) Вот глупенький!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645337) 9 лет назад
Сильнее. любовь уходит а без денег жить еще никто не с умел
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804810) 9 лет назад
Чепуха. Можно жить и без денег, хотя такая жизнь мало кого привлекает.
Так же можно жить и без любви - хотя это вряд ли можно назвать "жизнью".
Во всяком случае, жизнь намного полнее и увлекательнее, если заполнена поиском любви, нежели поиском денег.
Ave Satani Гуру (2866) 9 лет назад
безусловно деньги сильнее
Возвращенная К Жизни Профи (925) 9 лет назад
В большинстве случаев- да.
К сожалению: (
Yumiko Shey Мудрец (17901) 9 лет назад
вопрос поставлен криво
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 9 лет назад
Нет, конечно. Ничто не может быть помехой для настоящей любви!
А на свои деньги полагаются лишь безрассудные люди.
Светлан@ Просветленный (21802) 9 лет назад
Деньги сами по-себе никакой силы не имеют. Все зависит от того, в руках кого они находятся. Любовь и деньги-вещи несравнимые. Любовь-это высшая сила, никакие бумажки с ней не сравнятся.
Jelena Tichonova Гуру (2827) 9 лет назад
Смотря что на данный момент в приоритете: если Вы по уши влюблены, то деньги - это только инструмент для счастья; если Вы бедствуете, то любовь к Вами подобному - это Единственный инструмент для счастья. Я уверена, что деньги не приносят счастья, они приносят комфорт. Кто имел ооочень много денег, тот это почувствовал, а кто не имел, тому и сравнивать не с чем...
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
НЕТ! Это вовсе НЕ ТАК!

Деньги-это по сути дела всего лишь бумажки, за которые можно все купить, подкупить либо кого, подтасовать, заключить за деньги договор с кем нибудь, ВСЕ, кроме любви, жизни и здоровья!

Деньги НЕ всесильны! За деньги жизнь, родителей, счастье, здоровье и любовь НЕ купишь!!! Как бы НЕ старался!! !

Человек может иметь очень много денег! Быть миллионером или же даже миллиардером, но если нет счастья, любви и здоровья-то ха эти деньги их НИКОГДА НЕ купишь!! !

Если иметь огромную сумму денег при себе и знать, что твой Любимый человек, которого ты любишь больше всего на свете нуждается в твоей помощи или же находится на грани жизни и смерти-то то ты отдашь за своего Любимого до копейки, лишь бы он был счастлив, жив и здоров!! !

Человеческая жизнь гораздо дороже денег!!! Она нам дается тоько один раз в Мире и больше никогда!! !

Любовь правит миром! Если бы не было Любви-то люди невлюблялись бы друг в друга, не женились и не продолжали свой род! Тогда бы начало резко сокращаться вколоичесьве население и все люди умерли бы! Не было бы жизни на Земле, если бы не Любовь, деньги здесь бы уже НИЧЕГО НЕ решили!! !

Не зря же говорят: "Любовь спасает Мир! ".

На всем белом свете НЕТ ничего сильнее НАСТОЯЩЕЙ Любви!!!!
ШаньГуру (3275) 9 лет назад
Зато за деньги можно подлечить, если что, здоровье родителей, здоровье счастья и здоровье любви.
Марат Мухаметшин Гуру (3951) 9 лет назад
Ну для кого-то это жратва, для кого-то гордыня, в общем, смотри семь смертных грехов :)
Марина Профи (904) 9 лет назад
ВСЁ имеет свою цену
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
Все? и сколько вы стоите? Не хочу обидеть...