Я думала уже все украинцы поняли что война идёт не с Россией, а со своим же народом

Martino4ka Мыслитель (6556), закрыт 9 лет назад
Украина вымирает ради корысти тех кто пришел на место воров. Только вдобавок убийцы грабители. Разница огромная. Если смотреть в сторону Путина, за вашими спинами сделают всё за вас так, что сами поймете что выхода у вас другого уже не будет и никто не даст. Или уезжайте где зимой тепло, если не сможете внести лепту свою. Зимой поздно кричать будет
Россия переживает за вас. Путин не поднимет руку на братьев, но при желании даже поможет. Это поняли уже все или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Пчелкин Мыслитель (6319) 9 лет назад
Украм пох, они зомби.
У Порося несколько ТВ-каналов, которыми он зомбирует местное быдло.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 9 лет назад
поняли или не поняли. в СССР не жилось нормально. свободы захотели. теперь война. за свободу нужно платить. 70 лет бесплатно поплясали, хватит.
Martino4kaМыслитель (6556) 9 лет назад
так не Путин тебя лишил свободы. Вот и требуй ворованные у тебя деньги с тех кто набил себе карманы. А Параша неудачник, без криминала у него ничего небыло бы
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 9 лет назад
Не все. Далеко не все. Их там на украине так зомбировали, что если покажешь белое - они будут орать - черное !
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 9 лет назад
Не надо так хорошо о хохлах предполагать.
Martino4kaМыслитель (6556) 9 лет назад
это факт. Укр тв немного преувеличивает настрой укров https://www.youtube.com/watch?v=hTAzPMtHAYE
sailor Мудрец (15560) 9 лет назад
Вам мозги промыли, Геббельс обзавидуется.
Martino4kaМыслитель (6556) 9 лет назад
кот?
Martino4kaМыслитель (6556) 9 лет назад
кто?
sailor Мудрец (15560) изучай матчасть
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 9 лет назад
А что от дебилов ждать?
Martino4kaМыслитель (6556) 9 лет назад
на больных грех обижаться. Лечить надо от лоховства, но не теми методами что может предложить Ляшко и Ко
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 9 лет назад
Как они могут понять? если с экрана прямым текстом говорят что
воюет Россия с Украиной? вы посмотрите что показывают СМИ на Украине...
Алена Агина Мудрец (14307) 9 лет назад
Это Вы не поняли.

Нынешнее положение в Украине - это лишь плацдарм для настоящего фашизма, который последует за падением нынешней власти в этой стране.

Родители, живущие в Украине, отказываются от детей, которые сегодня проживают в России, называя их агрессорами. И это 75% населения Украины.

ОТКРОЙТЕ глаза наконец.

Это как раз то, где российские СМИ ВРУТ своему народу и НЕ ГОВОРЯТ, что русских не просто НЕНАВИДЯТ в Украине, а готовы жизнь отдать, только чтобы стереть с лица земли Россию.

У меня брат в Киеве, отказался с нами общаться, назвав фашистами и оккупантами, потому ЗНАЮ, о чем говорю. У соседки мать официально отказалась от неё, подписав какие-то бумаги, сказала чтобы больше фашистка русская ей не звонила.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 9 лет назад
Черная пропаганда, которую запустили на Украине, обычно действует недолго, 3-6 месяцев, если нет фактических подтверждений лозунгов. Но укрсми перекроют этот срок, они сами создают факты, которых не было и власть, которая будет воевать и с Преднестровьем, к сожалению. Им даже не нужна победа, им нужно постоянное возбуждение народа на врагов, которых эта нацисткая власть придумала.
Martino4kaМыслитель (6556) 9 лет назад
нормальных людей это раздражает. Пусть не любят Россию, но все и против этой власти
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) Тут вопрос не касается любви к РФ. По сути на Украине идет гражданская война. А это означает, что человек может быть или за нацисткую власть или за ее противников. Нейтральных в таком конфликте быть не может. Если человек кричит, что он против того, что необученные запасники посылались на эту войну, то он сторонник нацистов. Т. к. если эти призывники будут обучены и экипированны на хорошем уровне, то человек5 не возражает против того, чтобы они шли убивать таких же людей с другой стороны фронта.
Василий Иванов Просветленный (29936) 9 лет назад
Не надо за всех расписываться. задолбали вы своей любовью.
Martino4kaМыслитель (6556) 9 лет назад
а что любви захотелось? ну сегодня кайфуете. насилия и шлюх пруд пруди. Отвечать за это будут лишь те, кто без суда порешит. Не правда ли?
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 9 лет назад
пока не все.. . некоторые еще скачут
Martino4kaМыслитель (6556) 9 лет назад
ну не все самособой но люди кричат уже https://www.youtube.com/watch?v=hTAzPMtHAYE и это не единственный факт