Что современная женщина может предложить мужчине?

Nigra SS Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Спасибо, я знаю, что мужчина должен быть:
-умным;
-сильным;
-с тугим кошельком;
-с чувством юмора;
-с членом 20 см;
-красивым;
-уметь ухаживать;
-ну, и так далее.. .
Список у дамочек раз в десять больше обычно.
На днях разговорился с одной дамочкой, она мне объясняла, каким должен быть Настоящий Мужчина™, сколько он должен зарабатывать и как должен ей услуживать, а я возьми и спроси: "А что ты ему предлагаешь взамен? ", - а она сделала изумлённые глаза и говорит: "Как что? Себя! ". Перевожу на русский: "сдаю ему свою вагину в аренду".
Такие вот дела. Я хотел сначала спросить, чем такие отношения отличаются от проституции, но решил не травмировать её психику. Такой вот я гуманист=)
Так ведь вопрос не праздный, если честно. Раньше женщина могла мужчину одеть-обуть (сшить в смысле) , подшить, обстирать, покормить и т. д. А сейчас они этого делать не хотят: "Я тебе не служанка!! 11". Поэтому у меня вопрос: так что же современная женщина может предложить мужчине кроме секса?
Лучший ответ
Остальные ответы
000 Мыслитель (9684) 9 лет назад
ноги на ширину плеч
Ден Идрисов Мыслитель (9138) 9 лет назад
Нормальная все что он только пожелает, в пределах разумного, соответственно и она ждет того же
Посторонним B Оракул (71201) 9 лет назад
Вот по этому до сих пор один.
Дмитрий Мельников Мастер (1854) 9 лет назад
как только разрешат клонирование человека они вообще не понадобятся а нащёт секса уже спрос падает)))
Михаил Михаил Мастер (1639) 9 лет назад
По сути, ничего. Мотивировать, в основном, сексом, в качестве универсального аргумента "на все случаи жизни" (иногда ещё "борщом", 'ингредиенты' которого, нужно заметить, он же и оплатил за свой счёт) - привычный для них ход, но это всё совершенно НЕРАВНОЦЕННО и непропорционально выдвигаемым с их стороны требованиям к мужчине.
ONIK Искусственный Интеллект (199937) 9 лет назад
свои проблемы за его счет не более, тело не рассматриваю по причине взаимного удовольствия
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 9 лет назад
Всего лишь навсего родить ребенка.. . Если это мало, то попробуй сам себе родить, без женщины, а вообще любовь предполагает взаимные чувства заботы, любви, уважения, а то, что вы описали это товарно-денежный обмен к Настоящей Женщине и Настоящему Мужчине отношения не имеет, к тому же настоящий мужик не ноет и не жалуется
Alex Гуру (4906) 9 лет назад
Всю себя без остатка. Раствориться друг в друге, прожить долгую и счастливую жизнь, нарожать много деток и умереть в один день.
Леди ДИ Знаток (336) 9 лет назад
современная женщина много чего может предложить: порядок, уют, верность, преданность, помощь в трудную минуту.... список можно продолжать до бесконечности. Когда мужчине все отдаешь без остатка, он вытирает об тебя как правило ноги. нормальному мужчине и женщине ВСЕГДА есть, что дать друг другу, кроме плотских радостей.
Юля Илес Ученик (91) 9 лет назад
Скажу на правах девушки. "Я не служанка тебе" наиглупейшее выражение. Теперь к делу. Что бы я могла предложить взамен? Хм. Я обожаю готовить, с удовольствием кормила бы его. Надо постирать, зашить-сделала бы. Главное, чтобы мужчина был хорошим, настоящим! (Бывают случай, ты ему все, а он по любовницам ходит)
Сергей Васильев Оракул (51202) 9 лет назад
Ничего кроме секса предложить не может.... и то, иногда и как <бревно>....
СвойСредиСвоих Просветленный (25320) 9 лет назад
Отличная тема, отличный вопрос.. . Молодец, такие вопросы стоит поднимать и не один раз.. . Заметь, что отвечали почти только мужики. Не захотели дамочки держать ответ за себя.. . И очень это показательно.. . Между прочим, размышляя о современной женщине, одинокому мужчине вполне выгоднее за небольшую цену в месяц договориться с покладистой пенсионеркой, чтобы она по договоренности поддерживала порядок в доме, делая уборки в оговоренное время, и, быть может, что-нибудь заодно и готовила за несколько дней вперед. Мужчине такое подспорье хорошо, и ей - хорошая добавка к пенсии.. . В этом варианте, никто по вечерам и выходным не будет "есть мозг" мужику, никто его не будет унижать, и так далее и так далее и так далее: -)
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Всегда самое главное свою письку :)