iPhone 4s не отправляет почту.

Светлана Журова Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Перестал отправлять почту со всех уч. записей. При этом исправно принимает входящие. Пишет "сервер отклонил такой-то адрес". Есть ещё iPad на нём те же уч. записи и настройки почты ИДЕНТИЧНЫ (сервер smtp, порт и проч. Абсолютно всё такое же) - всё отправляет и принимает. На айфоне же письма висят в Исходящих и не отправляются. До этого всё работало прекрасно. Подскажите, кто знает. (Андрофилы - идите мимо) .
Дополнен 9 лет назад
Оба устройства работают через мобильный интернет МТС 3джи
Дополнен 9 лет назад
Оправляю, естессно со стандартн. приложения.
Проблема возникла вдруг, не после обновления.

Учетные записи и "поп" и "имап" ( @я. ру @лист. ру, @джимэйл. ком, и тд) работают только на приём сообщений.

Тел перезагружала.. . чё за...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дибигон Буанасьё Мыслитель (7490) 9 лет назад
ну мля давай мы угадаем что там у тебя. проверь протокол. может твой провайдер его сменил
ADMA Просветленный (39067) 9 лет назад
Перестало отправляться после обновления оси или вдруг? Если после обновления. то переустанови.
Отправляешь со стандартного приложения?
Посмотри тут- http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=79:5669 возможно и у тебя такая же проблема .
Сергей Циглер Ученик (209) 9 лет назад
Проверь пратакол, может провайдер его изменил
k k Ученик (112) 8 лет назад
Впиши логин и пароль в исходящие. Там где "не обязательно"
Игорь Суханов Ученик (144) 8 лет назад
" Впиши логин и пароль в исходящие. Там где "не обязательно"" -уточняю : в разделе Настройки. Спасибо всё заработало
Dissident Dissident Знаток (274) 7 лет назад
Благодарю вас помогло:)))
Oleg Birger Знаток (325) 7 лет назад
у меня в другом проблема была. НАСТРОЙКИ - ПОЧТА - УЧ. ЗАПИСИ - УЧ. ЗАПИСЬ - СЕРВЕР ИСХОДЯЩЕЙ ПОЧТЫ SMTP - здесь нужно указать одинаковый номер порта сервера в разделе "ПЕРВИЧНЫЙ СЕРВЕР" и в "ДРУГИЕ СЕРВЕРЫ" (если они дублируются) У меня был номер 465. Написал его и там и там, сразу все заработало.