WTV190 WindowsTimerFunctionsValidator::Check( ) - ReadFromProtectedBuffer: QPC\tОШИБКА! -

The KilleR Ученик (229), закрыт 9 лет назад
Перезагрузите
компьютер или переустановите Games for Windows - LIVE Произошла ошибка в игре GTa 4 у меня windows 7 64x, при загрузки меню игры вылазит эта ошибка, я уже переустанавливал Live это не помогло, прошу вашей помощи!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Переустанови драйвера.
Остальные ответы
Dmitry Krokotao Ученик (114) 9 лет назад
Live закрылся, у меня была проблема, надо гуглить отвязку ГТА от лайва, мне помогло
200696 200696 Гуру (4736) 9 лет назад
совет, удали Games for Windows - LIVE это пиздец, не играй в gta4 . они во первых худшая из всех линейки, а этот Games for Windows - LIVE просто взрыв жопы. у тебя пиздец потом проблем будет
vova vova Гуру (4303) 9 лет назад
Уже Windows Live убрали
Sneez Профи (511) 9 лет назад
читай ниже!
Источник: Пёрни и заткнись.
Серега Захвткин Ученик (97) 9 лет назад
вначале разьебаш комп или ноут что там у тебя а потом выбрось бомжам пусть соберут комп и задротят сутками пусть и еще незабудь им модем выкинуть)))))))))))))))))