Выпавшая челюсть.

assiriika guruli Профи (823), закрыт 9 лет назад
Снилось, что на улице какая то женщина (лица я ее не видела) ударяет меня кулаком по лицу и у меня выпадает вся нижняя челюсть с зубами, она была без крови и все зубы были на ней на месте. (зубы были белые и здоровые, не гнилые) . Боли я не чувствовала, рот боялась раскрыть, но во во рту когда языком пыталась ощупать что осталось вместе нижней челюсти, почувствовала что вместо зубов впадины как бы (как будто вырвали зубы только что) и кровь.
Лучший ответ
Остальные ответы
_ * Просветленный (23793) 9 лет назад
будь осторожнее, смотри под ноги и перед собой
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 9 лет назад
Переживания я от общения с женщиной-может Вам навредить она
Жека Знаток (405) 9 лет назад
Подумаешь челюсти не будет :)
assiriika guruliПрофи (823) 9 лет назад
)))я не хочу без челюсти быть) ) кусать нечего будет, а может и некого))))))
Igor Mishukov Профи (594) 9 лет назад
Бывало чтото подобное, во сне, что зубы терял, или крошили, иничего вроде тьфу-тьфу...
assiriika guruliПрофи (823) 9 лет назад
хорошо что так вышло, может просто и были какие то незначительные неприятности которые Вы просто не заметили.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Видеть во сне, как незнакомая женщина бьет вас кулаком по лицу-в реальной жизни вам стоит быть более осторожной в общении с окружающей средой. В вашем окружении может появится женщина-очень скрытная (вы ее лица НЕ видели) , которая может принести вам неприятности, навредить вам в чем нибудь.

Сломать челюсть-могут быть неприятности, вы можете получить от кого то неблагодарность.

Кровь вместо зубов-говорит об упадке жизненных сил и энергии.
Лучшим решением будет внимательное отношение к здоровью и смена обстановки.
Старший брат Высший разум (114781) 9 лет назад
Кровь говорят к встрече с роднёй ...
Кто-тоМастер (1838) 9 лет назад
Кровь говорит о встрече с месячными...
Старший брат Высший разум (114781) Ффу, какой вы невезучий ...надо же -- такая странная встреча !
renezain Мудрец (12477) 9 лет назад
это сниться к удалению 1-2 зубов у врача или к их лечению=)
Черепкова Юлия Мастер (2000) 9 лет назад
Вы получите известие о гибели многих людей, вроде Вас это и не коснётся толком, но всё-таки кто-то из Ваших родственников будет с ними связан.. . Всё сейчас касается Украины, может там корни Вашего сна.. .
*АГНЕССА * Оракул (56758) 9 лет назад
плохой сон
получите серьезный удар судьбы, потери
Тата Натовна Мастер (2365) 9 лет назад
К потери всех друзей и каких-то далеких родных.
Наталья Немчинова Профи (897) 9 лет назад
если выпали зубы без крови, значит скоро узнаешь о смерти кого то но не из родни
Николь Мудрец (17817) 9 лет назад
этот сон на далекое будущее. Вы потеряете всех родных. Не по смерти. Прекратится общение. Сначала вы не поймете важность утраты. позже...
АЙЯ Просветленный (26245) 9 лет назад
...женщина - образ конфликта, в котором вы можете потерять круг своих друзей (челюсть нижняя, образно опора, платформа для зубов, вы можете пошатнуть свой авторитет)....
ренат закиров Мастер (1972) 9 лет назад
я хуею с того, что мне иногда снится. может, кто нибудь объяснит мне: я генерал армии огурцов на пони. на нас нападают пончики. мы отражаем нападение.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
некое известие выбьет почву из-под ног.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.