По какой причине нет звука на ноутбуке, везде, кроме программы Zona?

Татьяна Фокина Профи (646), закрыт 9 лет назад
По какой причине нет звука на ноутбуке, везде, кроме программы Zona?Ни в контакте, ни где ещё либо музыки, звука нет
Лучший ответ
Владимир Честных Мастер (2320) 9 лет назад
Вам надо отключить звук от это программы и переключится на системный звук или звуковую карту. Значёк звука расположен рядом с часами
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (391386) 9 лет назад
зайди панель управления звук тестирование если там есть то ищи в микшере или в плеерах гденебудь отключен