Протеин. Вред или польза? Отвечать только знатокам.

Мурат Тлигуров Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Горбунова Профи (761) 9 лет назад
Только в нормальных колличествах
Галия Хазиева Профи (601) 9 лет назад
Польза В протеине нет нечего плохого Хоть кто то и говорит что протеин химия без него качаются это не правда Они точно едят протеин Потому что протеин есть и в молоке и в мясе
мастер шести путей Просветленный (26383) 9 лет назад
Белок. Вред или польза? Отвечать только знатокам
Данил Канунов Ученик (110) 9 лет назад
только в небольших колличествах
алекс Искусственный Интеллект (683408) 9 лет назад
вред только от больших до и их продолжительного применения. протеин химия но не анаболики.
Андрей Кузьмич Профи (570) 9 лет назад
подойти к пацанам что занимаются на турниках и они тебе всю правду скажут о пратеинах и стероидах и анаболиках))