Честность по- американски как это, вы знаете ?

Елена Прекрасная Мыслитель (8919), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
может как и гуманность по-европейски?
Дополнен 9 лет назад
По признанию дель Понте, информацией об убийствах сербов и о торговле их органами она располагала уже в 1999 году. Что это? Признание в сокрытии важнейшей информации о чудовищном преступлении? Многие в Сербии считают, что удалившуюся "на покой" в роли посла Швейцарии в Аргентине дель Понте мучает совесть. Однако сама Карла, которая никогда не скрывала своего негативного отношения к сербам, похоже, просто рассчитывает заработать на сенсации.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/334955#ixzz3AeYd0Pq3
Дополнен 9 лет назад
ааа видео к фоту сверху http://www.youtube.com/watch?v=DmkyIoRUksg
48мин 20сек
Лучший ответ
Mrs Day Гений (92254) 9 лет назад
Честность по-американски - это, например, когда американский президент, положив руку на Библию, клянется на весь мир, что его практикантка никогда не брала у него за щеку. . .а через какое-то время также искренне извиняется, что все-таки. . .брала) Это такой безобидный пример из истории американской "честности"... Про американские приемы дезинформации и зомбирования населения через СМИ, которые сейчас с успехом отрабатываются, скажем, на Украине, думаю упоминать не нужно - все с ними знакомы. США когда-то иносказательно обозвали в Звездных войнах СССР Империей Зла, так вот США - это потрясающее воплощение Империи Лжи, потому что вся их история зиждется именно на лжи от начала до наших дней. . .Огромный, радужный мыльный пузырь "американской мечты", который все раздувается и раздувается...
ВИК ТОРМыслитель (9070) 9 лет назад
Прекрасный ответ! Можно сказать, Вы и за меня тоже ответили, ибо согласен с каждым словом...
ВИК ТОРМыслитель (9070) 9 лет назад
ps - но корень зла в том, что за люди (если их так можно назвать) стоят у власти, имея в виду не формальную, а реальную власть. . Например, по данным Эдуарда Ходоса и не только, огромное влияние там имеет иудейская секта Хабад (впрочем, не только в США, но и вообще в западном мире, везде, где есть еврейская община)...
Остальные ответы
adc . Ученик (184) 9 лет назад
зная это культуру, скажу - там нет слова честность
Fujirou YosinavaМудрец (13945) 9 лет назад
honesty - честность.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Какая ЧЕСТНОСТЬ 80 ПРОЦЕНТОВ ИХ ОСТАЛЬНОЕ кретинам но свободы все 100
фАНЯ ИФАНОФ Ученик (136) 9 лет назад
нормально, с папуасами вы бы так же поступали
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Почему а им бусы а тебе статую
Александр Гужвенко Оракул (68816) 9 лет назад
Бонивур не потянет двоих! "бах"!
ZillionaireМыслитель (5103) 9 лет назад
Боливар, Просветленный
ЖучкаПросветленный (29872) 9 лет назад
А еще есть еще Виктор Бонивур - герой гражданской войны на Дальнем Востоке.
Мухамбек Рахманов Гуру (2961) 9 лет назад
Мы будем поддерживать всё что нам выгодно, а всего остального для нас просто не существует.
Я за себя отвечаю Оракул (71251) 9 лет назад
Это даже не американец, а еврей из РФ - провокатор и аферист )))))).
Елена ПрекраснаяМыслитель (8919) 9 лет назад
правда ?
Я за себя отвечаю Оракул (71251) Да, у Путника1 в ЖЖ, в конце зимы как раз была статья об этом человеке. Самозванец 100%.
. Ученик (0) 9 лет назад
Честности по- американски не бывает.
Екатерина ***** Мастер (1389) 9 лет назад
амеикосам скучно, они имеют все, что хотят. адреналин только в России, но очко пока жим-жим.
АВ Просветленный (20043) 9 лет назад
история сша не приемлет понятие честность
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 9 лет назад
Американцы не знаю, что это такое честность!
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
этого не знают даже в раше, а вот когда приспичит
СТИ Мыслитель (9544) 9 лет назад
Американцы это людоеды, крови и войн побольше, вот она честность.
Nadijka Просветленный (36875) 9 лет назад
американцы - просто английские выродки, не знающие что такое Честь, Совесть. . -они и свою историю начинали с циничного обмана индейцев обещаниями, потом истребляя коренное население....
ЖеняЗнаток (359) 9 лет назад
Простите, а наша страна? А Россия? Это ведь не Америка со всеми постоянно воюет. Будем адекватными
NadijkaПросветленный (36875) 9 лет назад
Уважаемая Женя, Вы взываете к адекватности, а сами путаете США, воюющее со Всем Миром, и насаждающее Ему своё убогое видение жизни на Планете Земля - только поклонением его доллару, - с Россией.
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 9 лет назад
Америка не страна, Америка это бизнес. а какой бизнес может быть честным?
Елена ПрекраснаяМыслитель (8919) 9 лет назад
неужеле нет честного бизнеса?
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
потому они и загибаются, что заврались до кретинизма
Источник: мир спасет правда
Vladimir Savin Мастер (2369) 9 лет назад
Не стоит всех стричь под одну гребёнку, я общался с Американскими католиками, они напоминали мне честных людей, но пуд соли я с ними не ел.
Елена ПрекраснаяМыслитель (8919) 9 лет назад
ну да, папа римский ...
* DoVeRie (+) status quo * Мудрец (14440) 9 лет назад
Источник: Вверху - о честности, внизу- о совести.
О BamaПрофи (904) 9 лет назад
"обвиню в ЭТО" ? -это как?
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
такое же в точности можно сказать и о руководителях таких как хрущ, его хозяин, пельсын, гагачев