Как сделать тефтели круглыми? Когда жарю они как котлетки получаются, проминаются, как сделать их круглыми?

Милохина Ирина Ученик (212), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Luna Luna Просветленный (20137) 9 лет назад
шарики скатала и ничего они не проминаются)) ) можно не жарить, а сразу тушить
Остальные ответы
ШИК Просветленный (35678) 9 лет назад
Гормон роста добавляй. Будет одна тефтелина на всю сковородку (кастрюлю).
Илья Оракул (58676) 9 лет назад
ты их варить попробуй.. тефтели не жарят.
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 9 лет назад
Я тефтели не жарю, а шарики кидаю в кипящую воду, вынимаю, сверху соус приготовленный отдельно. Вкусно
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
На пару... А я вот все переживаю, что они у меня не как котлетки... В принципе - какая разница?
людмила сигаева Просветленный (25307) 9 лет назад
да, не жарить, а сделать соус какой-хотите и в нем тушить, сырыми кидать
Ирина Распопова Просветленный (22587) 9 лет назад
сделайте помельче, по технологии обжаривают