Сила "Белого"

Александр Большаков Знаток (358), закрыт 9 лет назад
Сила "Белого"
у меня сегодня день рожденья исполнилось 32. снился сон в котором прожил 2 жни 2 раза умер. во сне же проснулся и ме 33. я - пророк, только совсем новой религии. когда проснулся по настоящему осознаю, что безболезненно могу смотреть только на вещи белого цвета. смотря на белое чуть дольше это белое становится ярче и ещё белее, параллельно боковым зрением я вижу блеск солнечных зайчиков, и что всю становится ярче и белеет другое менее белое или серое. что это за явление? как правильно себя Вести?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сила в Правде брат!
Остальные ответы
Виталий Руденко Просветленный (45646) 9 лет назад
позвоните 03, расскажите суть проблемы. ваше заболевание опасно и заразно для окружающих и именуется синдром мессианства. лечение специфическое.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Если проснувшись, Вы продолжаете спать - это шиза.
Ламберт Просветленный (25569) 9 лет назад
Так разберитесь уже: проснулись вы всё-таки или нет!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 9 лет назад
Звоните в телефон доверия.
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
бывает неправильное восприятие цвета, когда человек слишком долго спит, если ему слишком жарко - тогда всё становится чёрно-белым, тяжело смотреть на яркие цветные вещи. но я не пророк. это просто особенности зрения
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
В снах все меняется местами. Белое это черное .