Как в человеке может ужиться 2е противоположные личности тихая мышь и яркая компанейская личность.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Причём это проявление хаотично.
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Точно так же, как три и более уживаются. росто у этого человека творческая натура, вот он (она) и показывает ту часть своего Я, где его воспримут лучше всего, в одном месте, а в другом - другую.... Человек может перевоплощаться.
Остальные ответы
Светлана ) Мыслитель (5105) 9 лет назад
нестабильность личности)
Светлана Гуру (4068) 9 лет назад
А может вам в психологию надо? Во время алкогольного опьянения наверное еще сильней проявляется?
Isaac Asinof Мастер (1686) 9 лет назад
В обществе вы мышь, а дома павлин.
Андрей Стороженко Мудрец (10154) 9 лет назад
Только если вторая, просыпается после второго стакана водки.
Антон Костюк Просветленный (48637) 9 лет назад
очень легко. это не две личности, а одна. просто одна из них усталая. или задумчивая.