помогите вспомнить фильм

AlexeiD36 Профи (731), закрыт 9 лет назад
Не могу вспомнить фильм про любовный треугольник. Фильм европейский.
Фильм начинался с того, что муж с женой не могут завести детей, у мужа есть маленький ресторанчик, в котором у жены работает любовник поваром. Тесть советует завести мужу любовницу (типа встряхнуть отношения, у самого была огромная коллекция фотофильмов с бабами, которыми спал на протяжении всей жизни) . Муж заводит любовницу и любовница начинает работать сиделкой (помошницой) у тестя. Муж берется готовить в ресторане сам - дела идут в гору. Жена тоже начинает удовлетворяться. В конце фильма любовница и жена знакомятся и признаются, что беременны. На что тесть берет любовницу на себя и говорит, что это от него. В конце хэппи энд.
Дополнен 9 лет назад
Вспомнил название фильма!
Мужские надежды (Muži v naději) Чешский фильм.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фиг знает Ученик (130) 9 лет назад
Знакомый фильм, но он другой, называется Мой Ангелочек
Источник: фильмон
Александр Трофимов Высший разум (4682977) 9 лет назад
интересно.... счастливый конец в любовном треугольнике... групповуха или все умерли?
AlexeiD36Профи (731) 9 лет назад
нет, в конце фильма групповое фото, где муж с женой и ребенком, а тесть с любовницей мужа и ребенком (они жили в домах расположенных по соседству).