У кого-нибудь был положительный результат по восстановлению прежних файлов на отформатированных флэшках?

Александр Багров Искусственный Интеллект (101879), закрыт 15 лет назад
Какими средствами восстанавливали? Какова процедура восстановления?
Дополнен 15 лет назад
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЛОВО:
Спасибо всем ответившим, воспользовался скаченными вариантами (все демо-версии) указанных вами программ. Все они работают по разному, но довольно просто.
Просмотрел все свои флэшки, но нужные снимки оказались затерты новыми. Нужных было не так много. А были они скинуты мной только на карманный хард без дублирования на основные жесткие. Прросто не успел это сделать.
Увы, карманный хард у меня сперли в толкучке в метро. А вместе с ним лишился указанных снимков и массы других материалов и наработок.
Я нахожусь в трансе и поэтому не выбираю лучший ответ. Пусть вопрос покрутится еще на проекте до голосования. И мой печальный опыт послужит уроком для других
Лучший ответ
Аккаунт удалён Гений (72745) 15 лет назад
По этому поводу тут часто отвечаю и слышу в свой адрес одни Благодарности от пользователей!
С помощью этой совершенно безплатной проги PhotoOne Recovery 2.0 востанавливаются флэшки любых емкостей и с любых носителей от 256Мб до 8Гб прямо с фотоаппарата, как с компакта так и зеркальных камер 100% и картридер совершенно не нужен. Процедура проще не придумаешь, смотри мой ответ не хочу повторятся.. .http://otvet.mail.ru/question/16546424/
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
У меня был.. . Разок опустошил 8 гигабайт из поездки - случайно. Поседел, выпил стакан и мужественно стал восстанавливать. Переставил кучу прог, многие были полезны, но "видели" только ровно половину кадров, вторую - нет. Пришлось мчаться в контору к специально обученным товарищам, они за два часа всё вытащили.

Недавно купил карту SanDisk, к ней идёт одна из таких программ ResquePRO. В большинстве случаев ею всё вытаскивается. И с флешки с жёсткого диска.

Процедура - проста. Программа сканирует выбранный диск или внешний носитель и выдаёт список видимых файлов. Отмечаете нужное, задаёте путь, куда это скинуть и закуриваете...
ЛёдПросветленный (42131) 15 лет назад
А если не куришь то все? Ничего не выйдет?
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) Если не куришь - очень нервничаешь, пока восстанавливается!..
Михаил ЛарионовМыслитель (7941) 15 лет назад
Мне, кстати, тоже ResquePRO помогла. Препробовал кучу программ, эта оказалась наиболее удачной.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) Тока пишется RescuePRO.
Олег Сосин Профи (664) 15 лет назад
Бывало. Сам один раз форматнул не ту флэшку, знакомые многократно подходили с этим вопросом. Обычно EasyRecovery 6 Pro - не вопрос. А так есть куча программ на эту тему. Главное, чтобы на отфоматированную флешку ничего не успели записать. Как, впрочем, и при восстановлении данных с винта и дискет. Принцип всех программ практически один и тот же, но их уже великое множество.
Mikhail Гуру (3542) 15 лет назад
FileRecovery v2.2 WinALL
и Recover4all

ps: если не сохранил инфу 3 раза - то несохранил инфу
Wildcat Просветленный (43611) 15 лет назад
Digital Photo Recovery запросто восстанавливал! из 300 снимков терялись штук 20 всего ))
я сам обалдел!
Александр БагровИскусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Это бесплатная программа?
Wildcat Просветленный (43611) по моему да, могу выслать.
Veniamin Искусственный Интеллект (253640) 15 лет назад
У меня есть такой опыт. Использую две проги: ObjectRescuePro и UndeletePlus. Во всех случаях (а их было 5-6) были карты памяти xD и SD, причём, - отформатированные.
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
у меня тоже EasyRecovery 6 Pro.
заметил что если флешка в камере - восстанавливать не хочет. только если в картридере.
один раз пытался восстановить удалённые фотки на винте в ноуте - восстановилось процентов 20-30. из нужных мне, ни одной не восстановилось.
на флешке, практически всё восстанавливает
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 15 лет назад
У меня был! Восстановил даже то, что снимал год назад!:)) ) Прогу не помню, но кажеЦО её ДаВинчи мне рекомендовал! Вроде Рекавери май фото!:)))