В церкви служащие читают почтовые письма? Попы или их заместители вообще читают почту которую им присылают?

Борис Ханкин Ученик (89), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
владимир храмцов Оракул (50953) 9 лет назад
им вообще по должности положено знать чем их паства живёт - кто не может прийти лично тот пишет письма а кто по интернету
Вим Дорадо Профи (676) 9 лет назад
Да, читают, но не всегда сразу по поступлении письма. У них тоже много работы, так что не отчаивайтесь, ваше письмо тоже прочтут и ответят на него. Мне тоже не сразу отвечали :)
Василий Зайцев Профи (656) 9 лет назад
Они скорее деньги собранные на пожертвования читают, точнее считают
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Обязательно. Ведь кому-то очень может понадобиться совет зрелого верующего человека
Алексей Чугунов Мастер (1116) 9 лет назад
да вот не получается у них. Они в святую воду их кидают а через неделю достают. Но письмо испорчено.
神 混蛋 Гуру (4160) 9 лет назад
Конечно читают, вдруг там в письме деньги вложены
алексей егоров Мудрец (13669) 9 лет назад
Читаем. Отвечаем на "правильные" письма. Письма с угрозами, хамством и т. п. игнорируем или отдаем в полицию.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
А как же! Ведь это связь с прихожанами !