Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина тяжело заболел, как быстро его женщина найдет другого

Пашка Мудрец (17193), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хищница ))) Гений (90962) 9 лет назад
знаешь если тяжело заболел моя профессия лечить и быть с ним до конца.... честно Павлуш я б не бросила никогда....
Источник: приветик роднуля)
Остальные ответы
Катрин Просветленный (20973) 9 лет назад
даже искать не буду. это уже предательство, да и не других в такой ситуации.
Источник: ну это моё мнение.
Веталь♒© Просветленный (28626) 9 лет назад
Может и вообще не искать. Женщины они такие.
Денис Сидоренко Мыслитель (5476) 9 лет назад
ЕГО женщина и искать не будет, а не ЕГО быстренько пристроится!!!
Кулик Оракул (52537) 9 лет назад
а ей и искать не надо у них на этот случай всегда запасной аэродром имеется... будет понты стелить пока не скончается мужик..
tu es Оракул (96367) 9 лет назад
женщина не скоро, а вот мужчина быстро.
Лесная Дива Искусственный Интеллект (153969) 9 лет назад
от прожитой жизни совместной зависит. я бы например не смогла.
Источник: )))) хоть и ссоримся иногда.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 9 лет назад
интересно как быстро ты забудешь ее жертвы.... когда выздоровеешь
Анна Искусственный Интеллект (502102) 9 лет назад
много буковок - моя прабабушка сбежала замуж за прадеда в 15 лет, 21 год они прожили счастливо, а потом его убили в первые дни великой отечественной, она не верила и ждала его еще 11 лет, потом приехал его брат, она вышла замуж за него и через полтора года его разбил паралич - говорят злой был дед и противный совсем не такой как ее первый муж, но она ухаживала за ним лежачим еще 17 лет.. .
Короче. . Все зависит от морального облика той девушки - если сволочь то и с насморком твоим возиться не будет
Lacy Мудрец (14536) 9 лет назад
Если мужчина заболел рядом с этой женщиной - ему надо просто бежать о нее! Люди не понимают того, что рядом даже с не идеальными партнерами, а просто нормальными, он и болеть не будут. Если вы останетесь - болезни будут продолжаться, в конце концов, и она начнет болеть ( и это еще лучший вариант) . У одной моей знакомой умерло трое мужей, а у ее дочери - один.
*~*ND*~* Гений (65413) 9 лет назад
Я в течение двух лет наблюдала картину.... Ей 35, ему 41...ему диагностировали рак.. . Сначала у неё был шок.. . потом жалость и любовь с горькими слезами.. . Активные походы по врачам и клиникам. . вся инициатива шла от неё. Мы восторгались.. . А потом, через год.. . когда все оказалось бесполезным, а он стал совершенно больным и беспомощным, у неё появилась ненависть и злость.. . Она не скрывая, говорила, что он её бесит и раздражает и ей себя дико жалко.... Так вот.... ) ) Никто не знает точно, как он себя поведет в такой ситуации.... ни мужчины, ни женщины.... И кто бы что не говорил, пока любимый (ая) рядом здоров и полон сил....
Лёля Просветленный (22382) 9 лет назад
Пример из жизни... дедуля мой лежал 4 года... и за ним ходили все.... потому что таких людей я вообще больше не встречала!
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Пока не окажешься в этой ситуации невозможно что то утверждать. Но скажу так, любимых не бросают.
абдулазиз ахмедов Ученик (106) 9 лет назад
женщины-они разные. нечего их обсуждать...
Маруськин Я!!! Искусственный Интеллект (112785) 9 лет назад
к сожелению на моей памяти есть пару случаев таких ...пол года от силы ...и всё ...уходят.
it's me Искусственный Интеллект (443801) 9 лет назад
к сожалению и мужиков таких полно, Паша.... все зависит от человека
Сергей Худолий Просветленный (22696) 9 лет назад
одна женщина за ночь поседела, так пережывала, а фторая апасля пахарон мужа на фторой день в бланъдинку перекрасилазь_ОТАКЪОТЬ.
lovee Мастер (1316) 9 лет назад
тяжело? пусть ухаживает-или другое имеешь ввиду?