Помогите определить фильм по кадру

Виктор Микрун Ученик (189), закрыт 9 лет назад

Как зовут главного героя фильма? Буду премного благодарен =)
Дополнен 9 лет назад
Не, не мираж) Как зовут актрису кто-нибудь знает??
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Петрова Ученик (104) 9 лет назад
это фильм "Запах женщины"!
яростный мститель Знаток (293) 9 лет назад
Лол на любом Фильмиксе можно посмотреть актёров, да даже в начала фильма их показывают, но фильм "Мираж".
Роммель Густав-Ойген Ученик (104) 9 лет назад
Запах женщины! Играет Альпачино
Nikki Williams Знаток (461) 9 лет назад
Фильм "Запах Женщины". Актриса Габриель Анвар. В главной роли Аль Пачино.
Tyler Durden Мыслитель (6225) 9 лет назад
Какой к черту "Мираж"?!?!Это "Запах женщины", этот фильм нельзя спутать, тоже мне "киноманы", это легендарный фильм ставший классикой!
Аль Пачино - Полковник Фрэнк Слэйт
Крис О' Донелл - Чарли Симс