помогите

Максим лабоцкий Ученик (167), закрыт 9 лет назад
поругались очень сильно с девушкой, мирюсь уже месяц твердит дальше что не помиртмся. провожу с ней очень много времени, каждый день видимся на часа 3 минимум. вижу что у нее не все пропало ко мне, обнимаю ее она в ответ обнимает, даже целуемся иногда. тут они с подругой придумали план, сказала мне что есть новый парень хотя я на 100% знаю что врет. решил попробовать сделать так: перестать звониьть, встречать, переписываться. ей сказал "хорошо я не буду лезть к тебе и названивать и встречаться, но если ты соскучишься и что-то поменяеться то набери" согласилась. какой шанс что она наберет и соскучиться?
Дополнен 9 лет назад
говорит что достал но вижу что рада видеть меня, улыбка есть на лице, сама звонит бывает, разговариваем
Дополнен 9 лет назад
поругались из-за этого:
1 в последнее время не вожу не куда

2 сильно ревную
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
поговори с ней.
Остальные ответы
Даша Шароватова Ученик (111) 9 лет назад
ИМХО: видимо она очень уж сильно обиделась на тебя, значит любила, но простить пока не может. Шанс всегда есть, надо потерпеть. Время покажет все.
Екатерина Андреева Мудрец (12373) 9 лет назад
Смотря на фоне чего поругались. Тут имеет место бить и месть.
килька Мастер (1002) 9 лет назад
Что ж ты такое натворил, а?
ma4o177 Мастер (2473) 9 лет назад
"бывшие девушки странный предмет, только забудешь, а она раз и "привет"

короче, потерпи месяц, обязательно сама напишет
Леон Леонидов Знаток (286) 9 лет назад
....Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.... Выдержи паузу. Если ты ты стоящий парень и она неравнодушна к тебе. она вернется. Ну а если нет, своими звонками и нытьем ты окончательно отдалишь ее от себя. Нытиков и мямлей ни кто не любит
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...
Источник: А.С.Пушкин
Ольга и Алексей Родионовы Знаток (375) 9 лет назад
Судя по ее поведению, ты для нее "запасной аэродром", на который можно приземлиться, если что не так!!!
Алла Мастер (1244) 9 лет назад
это какая то дрессировка, чего то она хочет
RAM Профи (548) 9 лет назад
Ууу какие запросы не водишь никуда как поженитесь тогда и води
ЁRK~*~*~ Мыслитель (5289) 9 лет назад
Да, нет у неё никого. Просто хочет проверить на сколько сильно ты её любишь. Смотря кто был инициатором скандала тот и должен заглаживать вину. Но если любишь то не демонстрируй к ней холод, наоборот добивайся! Такова сущьность мужчин! Подари ей большой букет роз чтоб она писалась от счастья!
Ариадна Царук Мастер (1402) 9 лет назад
Сядь с ней и поговори. Спроси: нравится ли ей твоя ревность. Если она скажет нет, то и ты ответь: ну, тогда и меня не нужно ревновать. Я там на роботе/в кафе/ в парке с одной девушкой познакомился. Мы с ней очень близкими друзьями стали. Так что не ревнуй, когда я у нее ночевать буду по-дружески.
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Шанс есть всегда. А вот со словами примирения следует обязательно просить ее помочь вам избавиться от вашей ревности и девушку все же необходимо хоть куда-то водить...