Я игнорировала все жесты этого парня, потому-что не верила в то, что ему нравлюсь. Что он мог подумать?

Tiririr Rieith Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Просто он очень красивый тренер, за которым была просто очередь женщин всех возрастов и национальностей. Хаха. Не шучу. И он начал оказывать знаки внимания мне, потому-что я сразу решила, что я ему точно не понравлюсь, если модели покруче меня, так что лучше сразу на него забить. И, если честно, я настолько себя не любила, что мне казалось насмешкой то, что он делала. Ну, или жалостью. Это правда, у меня интересная жизнь с одной стороны, потому-что я была в разных странах и много чему училась. Но я не верю, что ему интересен мой внутренний мир. По его подругах заметно, что ему хватает и четвёртой части того, что могу ему дать я, в плане разговора, но у них всех большая грудь. И они специально её перед ним выставляют, чуть не красятся перед тем, как пойти в спортзал.... Я страшно комплексовала и просто ненавидела его. Я чувствовала себя ниже на фоне тех девушек, хоть в интеллектуальном плане у меня может быть выше титул.

Вы думаете его чувства могли быть искренними? Даже если я на фоне тех девушек не очень красивая.. .
Лучший ответ
Падре Искусственный Интеллект (196373) 9 лет назад
он подумать мог что ты высокомерная
Остальные ответы
Упс Просветленный (23680) 9 лет назад
замутить с тренером - все равно, что замутить с охранником.