Помогите, пожалуйста

Феликс Капицкий Знаток (430), закрыт 9 лет назад
Мне 15 лет. Я уже кашляю три месяца. Также есть у меня какое то похрюкивание. Когда хрюкаю слизь вроде из носа идет в горло как мне кажется. Хрюкаю я уже года два а кашель начался недавно. Сдал анализы сказали что СОЭ увеличено. Хочу спросить у вас скажите плиз что это может быть
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
К врачу срочно.
Остальные ответы
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
вам лечить хр тонзиллит у лор врача
brodyaga Мыслитель (9802) 9 лет назад
к ЛОРу, аллергологу, пульманологу. А здесь советы только по поводу кладбища.
Shinki Woo Ученик (150) 9 лет назад
А к лору ходил он мастер по таким делам
NagKul69 Мастер (1269) 9 лет назад
СОЭ это когда кешки гниют и через уши вылезают.
Жучка Просветленный (29808) 9 лет назад
У Вас аллергия на что-то в доме. И кашляние и хрюканье аллергического происхождения.
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
воспаление чего-то. я в таких случаях сразу попадала в больницу (
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005) 9 лет назад
Все указанные вами симптомы говорят о том, что у вас хронический тонзиллит. Вам срочно нужно к ЛОРу. Не оттягивайте поход к врачу в далекий ящик. Так как могут быть осложнения.
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 9 лет назад
Физические проявления

Кашель - это рефлекторное действие, попытка очистить дыхательные пути от слизи или посторонних предметов, которые их раздражают. Приведенное ниже описание относится к кашлю, возникающему без видимой причины, но не к кашлю, вызванному астмой, гриппом, ларингитом и т. д.

Эмоциональные причины

Более или менее частый кашель без видимых причин может возникать у человека, который легко раздражается. У такого человека слишком развит внутренний критик. Ему следует проявлять большую терпимость, особенно по отношению к самому себе. Даже если причиной раздражения является какая-то внешняя ситуация или иной человек, внутренний критик все равно обрушивается на него самого. Ежели чихание связано с тем, что происходит во внешнем мире, то кашель - с тем, что происходит внутри человека.

Ментальные причины

Каждый раз, когда у тебя без видимой причины начинается кашель, постарайся остановиться и проанализировать то, что творится у тебя в голове. Твои мысли сменяют друг друга автоматически и так быстро, что ты даже не успеваешь заметить, как то и дело критикуешь себя. Эта критика мешает тебе жить полной жизнью, так, как тебе хочется. ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАКИМ СЕБЕ КАЖЕШЬСЯ. ТЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Осознав внутреннее раздражение, стань более терпимым по отношению к себе. Относись к себе так, как ты хотел бы, чтобы к тебе относились другие.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Cлушай своё тело твоего лучшего друга на земле
Ольга Ларина Знаток (308) 9 лет назад
В любом случае, к врачу. В Медицентре есть очень хорошие специалисты http://medi-center.ru/. А флюрографию надо сделать обязательно. После того, как будет исключен туберкулез. стоит делать выбор между аллергией и хронической простудой
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Скорее всего это аденоиды. Нужно сходить к лор -врачу.
(((**Ангелочек**))) Мыслитель (6332) 9 лет назад
Сразу в душе возник вопрос: А родители у тебя о чем думают? Им все равно? Посоветуйся с мамой. Сходите к терапевту хотя бы. Он уже посоветует как быть дальше. У меня так было, правда месяц кашляла и чихала. Были и сопли весь июнь и июль. После сдачи анализов выяснилось, что в носу стафилокок, инфекция, которую надо лечить.