К чему снится сон когда ходишь по базару или по рынку, но ничего не приобретаешь для девушки

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
... Мудрец (13548) 9 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы оказались на шумном восточном базаре, то наяву Вас ждут интересные события и приятный отдых. Если во сне Вы пытаетесь отказаться от товара, который Вам предлагают на базаре, то в реальной жизни Вы устали от сцен ревности, которые закатывает Вам Ваш возлюбленный. Сон, в котором Вы вечером бредете по безлюдному базару среди грязных рядов, предвещает разочарования и печали.
Если Вам приснилось, что Вы ходите по рынку, то в реальной жизни Вы достаточно осторожный и бережливый человек. Пустой рынок предвещает упадок в делах и мрачные перспективы. Если Вы видите, что на рынке торгуют испорченным мясом и гнилыми овощами, то опасайтесь убытков. Для молодой женщины увидеть во сне рынок - знак благоприятных изменений в судьбе. Если Вы пришли на рынок, где торгуют рыбой, то Вам суждено процветание.
Остальные ответы
Юлия Головина Мастер (2416) 9 лет назад
Не к чему. Мало ли что снится! Не надо всему верить!
Девушка Загадка Ученик (16) 9 лет назад
Базар: видеть себя на базаре - ты должен продолжать своё усовершенствование.