Почему в посл время так сильно начала отгораживаться от людей? Хочется побыть одной в тишине.. анна 26.01.1991

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 9 лет назад
в картах Таро есть карта Отшельник, которая дает время и создает нужные условия для спокойного и неторопливого наблюдения своей жизни и своих представлений о ней. Это - погружение внутрь себя, рассматривание своих состояний и процессов, попытка понять - нужны ли они Вам дальше или требуется что то изменить. Своеобразный тайм- аут. Так что, пришло время вам побыть в этом состоянии, только надолго не задерживайтесь в нем.
Остальные ответы
Rahnarr Vilborg Мастер (1829) 9 лет назад
духовности вам не хвотает
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Тут ревность и судьба вас помещает в определённый ритм.