Будем ли вместе в будущем?

ирина левина Ученик (40), закрыт 9 лет назад
Какое развитие событий будет в нашей жизни?
Сможем ли невзгоды пережить?
Сергей 29.08.1980
Ирина 28.06.1985
img
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 9 лет назад
Не думаю, что отношения будут развиваться в русле, которое нужно девушке.
Остальные ответы
саша иванов Мудрец (14510) 9 лет назад
Зек какой-то. ну вам вроде нормально вместе будет
khdhdbd hdhdh Ученик (103) 9 лет назад
Он тебе не пара! Ты красвая, а он урод -.-
Фу
Виктория Скиданова Ученик (184) 9 лет назад
С алкошем... Не не не надо.. А хотя решай сома
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
не будете вместе да и не ваша эта судьба вы такая молодая красивая девушка а вцепились непонятно в кого! не портите себе жизнь. с другим будете возможно он даже и не из вашего города окажется. с уважением
ОНИКС Высший разум (1769035) 9 лет назад
да будете вы вместе с ним .
Vfhbr Мыслитель (5102) 9 лет назад
Может, у вас все впереди, как раз у вас тандем отличный (если учесть вашу совместимость) , вы как раз та пара, которая может достичь успеха в бизнесе, благодаря поддержки обоих, тепла, и что следует учесть, так это благоразумность.
Вы оба очень экономны, поэтому, думаю в финансовом плане у вас проблем не возникнет. В семейном плане ваши отношения могут сложиться превосходно, в этом случае ссор как таковых не будет. .
В сексе, у вас может присутствовать некая притирка со стороны женщины, но с опытом и практикой все острые углы затупляться.
в основном вы очень сходны. почти во всем.
Василиса - таролог, рунолог Мастер (2410) 9 лет назад
неа, нервы вымотает и мозги вынесет
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Нет. Этот мужчина не ваша судьба. Вместе вы не будете. По судьбе у вас мужчина моложе его.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 9 лет назад
Вы лучше его. А он похож на норвежца. Кстати если вы Левина то вы потомок ДРЕВНЕГО священного израильского колена левитов приближенных к служению Богу. Этому колену 4т. лет. Поэтому вам и решать свою судьбу.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
Он так же, как и Вы задаётся вопросом-а что будет, а нужен ли я..