Как вам мой новый фильм про Сталина, который попал в наше время? (+) Гарантирую остросюжетность и непредсказуемый финал!

Меня все-таки сломали Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Москва. 2014г. Полночь. Под бой курантов пробудился в гробу и вылез из могилы Иосиф Сталин. Вождю надоело лежать, и он решил посмотреть, как спустя 60 лет после его смерти живет его страна, каким путем идет. Сталин гуляет по безлюдной Красной площади, удивляясь, почему его не положили в Мавзолей, затем выходит на Манежку, а оттуда - на Тверскую. Мириады огней витрин, рекламных билбордов, гуляющие счастливые пары молодых людей, все красиво одеты, с какими-то светящимися устройствами, которые они то и дело прикладывают к уху.. .
"Какая лепота! Да это же коммунизм! " - думает обрадованный вождь. Значит, общественный строй, победе которого он посвятил жизнь, установился!
Но зазевавшегося генералиссимуса останавливает полицейский патруль и спрашивает документы. Ничего не понимающего вождя принимают за сумасшедшего и силой отводят в "обезьянник". Ночь за решеткой в компании беспризорников-подростков приводит Сталина к страшному выводу: никакого коммунизма нет, СССР дискредитирован, на дворе - дикий капитализм, страну разворовали, а США развязали войну на горячо им любимой солнечной Украине.. .
Сталин принимает решение: попытаться снова побороть ненавистный ему строй и зажравшихся богатеев с Рублевки, восстановить свое доброе имя, а заодно - помочь оказавшимся с ним в камере ребятам выжить в огромном и жестоком городе.. .
На рассвете вождь с пацанами сбегают из отделения... .

Такое вот начало. Ну как?

ОБЕЩАЮ: в фильме будет все - и захватывающий сюжет, и погони, и кровь и любовь.. .
Дополнен 9 лет назад
и никаких знаменитых актеров
Лучший ответ
Остальные ответы
Лоскутов Денис Мудрец (16711) 9 лет назад
Да никак: ) Не считай Сталина таким глупым: ) Все он прекрасно понимал еще тогда.
Михаил Александрович Мудрец (11816) 9 лет назад
и не жалко тебе старичка заставлять бегать как рембо...
К к по Мудрец (16256) 9 лет назад
из мавзолея - хрущев постарался
Anastasiya Мыслитель (6323) 9 лет назад
Интересный сюжет для начала... однако) только вот что потом раскрутите?
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 9 лет назад
Сталин уже не актуально, но прикольно
Некто Нечто Мастер (1535) 9 лет назад
Недостоверный Сталин.
Его бы сразу инфаркт схватил.
TSarskay TT Мудрец (15904) 9 лет назад
русские живут сами по себе и никого не трогают
Sasha Stepanova Знаток (251) 9 лет назад
Я думаю, хорошо получится
Улётный Эклер Профи (603) 9 лет назад
Тебе на такой фильм никто не даст денег, тарантино, то есть-буратино.
электрорубанок. Искусственный Интеллект (137594) 9 лет назад
Кинокомедия. Всех в Гулаг и гулять широкой грузинской душой в Крыму.
Viktor Belan Мыслитель (7522) 9 лет назад
Путин возомнил себя Сталиным и скоро будет косить головы неугодным.