Не могу освободиться

Inna Lopuh Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Живу с парнем в своей квартире. Он в последнее время не только орет меня, но и поднимает руку. Говорю, чтобы уходил. Он не уходит. Не отдает ключ от квартиры. Что мне делать?
P.S. Замок не поменяю. Сказал, что дверь выбьет, потому что у меня его вещи, а забирать их не хочет.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
в полицию обращайтесь.
Остальные ответы
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 9 лет назад
у тебя нет отца, брата, друзей, которые могут заступиться и по -мужски с ним поговорить? участковый, в конце концов?)
Просто Варя Просветленный (20379) 9 лет назад
В вашей квартире живёт, ещё и вредничает. Сказать, чтобы проваливал, а то вызовете полицию. Вещи можно выставить за дверь.
татьяна булавина Ученик (61) 9 лет назад
Собрать вещи и выстовить в коридор
Юля Юля Мыслитель (6958) 9 лет назад
Иди в полицию, пиши заявление такие сыкуны боятся этого.
Nataly Просветленный (43545) 9 лет назад
господи, проблема. выкинь вещи и обратись к участковому. что за бабы никчемные пошли....
Максим Залем Профи (655) 9 лет назад
пиши заяву ментам, ну и за одно из друзей кого нибудь попроси что пришли пообщались.
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
папа, брат есть?
друзья надежные

пусть поговорят с мальчиком
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Собери и выстави вещи, за дверь. Дверь выбить побоится, если сделает подобное, вызови 02
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268118) 9 лет назад
С такими козлами, можно говорить только на языке силы. Если не совсем дурак, полежит в больничке пару неделек, подумает и забудет твой адрес.
АЛЬБЕРТ ГУМЕРОВ Профи (603) 9 лет назад
он тебя любит зубы покажи
advisor mr Мыслитель (7133) 9 лет назад
Что значит в своей? Она только Ваша или общая? Если только Ваша, предупредите, что обратитесь в полицию. Что если попробует что-то выкинуть, то так же обратитесь. Если ударит, то тоже обратитесь. И реально обращайтесь, если так случится. Точно сработает, 100%. Но вот будут ли у вас дальше отношения - вопрос.
Александр Трофимов Высший разум (4684447) 9 лет назад
посади его.... статью подберут от хулиганства и телесных повреждений до незаконного вторжения и кражи со взломом.. . в полиции подскажут
шурин деверя Мудрец (14689) 9 лет назад
Как е%аться так комхер, а как по мордасам - пошолты.
Чеши терь репу
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
Выстави его вещи и поменяй замок. Будет ломиться - звони в полицию.
Кто-то Мастер (1838) 9 лет назад
Еще можно обойтись без милиции, а просто напугать его. Пойти в приют (или к соседям) и взять у них на день сторожевую псину.
"Но поздно нет пути назад - слышится вой,
И в темноте глаза горят бирюзой. "
Источник: Слова из песни Эпидемия-Взошла луна
MAKS Ученик (135) 9 лет назад
самое Лучшее Не В Полицию, а Брату, Отцу Верному другу детства скажи пусть поговорят как нужно . А если вариантов нет То в полицию ТакЧто всё будет ОК, тоже Мачо нашелся на девушку руку подымает! Это не Пацан, а Гавнюк .