Как Вы считаете, носить майку под рубашкой, это в целях гигиены, правила этикета, эстетично ли, если просвечивает?

Андрей Шемякин Знаток (465), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не обязательно.
Остальные ответы
kimiga koykoy Ученик (77) 9 лет назад
Если просвечивает, то не надо
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 9 лет назад
Мальчику -пусть просвечивает летом, зимой-другое дело.
Nataly Просветленный (43545) 9 лет назад
в целях гигиены нужно мыться....
Nataly Мудрец (11937) 9 лет назад
Мне не нравится когда майку одевают под рубашку.. . и жарко, и в принципе сиськи не женские чтобы переживать...
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
майка впитывает пот, носить рекомендуют...
alfonsin Знаток (286) 9 лет назад
это правильно. сейчас вся деревня носит рубашки без маек. ну деревня. это признак вкуса и тона. лошьё же слушает своих деревенских лохушек и таскают рубашОнки на голое тело... увы и ах... чтобы не быть голословной. роберт де ниро, стив джобс, майкл дуглас, майкл джексон, рики мартин, энтони хопкинс, харисон форд, путин, ростропович, спиваков- все носят майки под рубашки...
Космея Просветленный (25278) 9 лет назад
Майка, как правило, из натуральной ткани, тогда как в состав ткани рубашки частенько входят и искусственные элементы, для того, например, чтобы она не мялась. Майка тогда выступает своеобразным барьером между телом и химией, поэтому в первую очередь она нужна для гигиены. И уж потом - в целях следования этикета, моды и т. д.
Ольга Власенко Мудрец (13239) 9 лет назад
Именно для гигиены, ужасно когда мокрая рубашка прилипает к телу
ЛИЛИЯ Ученик (185) 9 лет назад
Майка надетая под тонкую рубашку-привет колхоз!
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
В городе Париже мадаметки носят лифчики поверх кофт - и ничего...!
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 9 лет назад
Это вопрос этикета... .
ностие майку, значит рубашка должна быть из плотного не просвечивающего хлопка.... никаких " а если " быть не должно)
Ксения Артемова Ученик (134) 9 лет назад
Бесит, когда мужчина или парень одевает майку под рубашку. Пусть лучше рубашка прилипает к телу, чем просвечивает майка. Согласна с Денисом, что если уж одел майку, то она не должна из-под рубашки просвечивать. PS.: Мне 28 лет.