Почему русские выступают против однополых браков? Может, они латентные геи и лесбиянки?

Серж Мастер (1548), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что РУССКИЕ!
Остальные ответы
Александр Просветленный (41159) 9 лет назад
Мы за традиционные семьи, у нас Православие.
ZwezdaПрофи (630) 9 лет назад
а почему вас волнуют ДРУГИЕ семьи.? . будьте православными в своей...
Александр Просветленный (41159) Вон США негры не волновали, а что теперь? чуть что кипишь, простому люду ходу не дают, а мы не хотим так же с семьями допускать.
игорь xenofontГуру (4973) 9 лет назад
ну вообще то все нетрадиционалы - христиане (без разницы долбославы или фекалики) или муслимы, а так да, мы за нормальный гетеросексуализм)
ЛенаГуру (2827) 9 лет назад
Задница не смеется? Много ты встречал людей, живущих согласно православной традиции?
**** ******* 73 Гений (93299) 9 лет назад
Не хера себе у тебя логика, а кто значит хочет жениться на женщине, тот норм ориентации ))))))
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179515) 9 лет назад
Ещё скажи победители гитлера латентные фашисты....
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (268809) 9 лет назад
это мы вам хохлам всё отдаем епите друг дружку и деньги в кружку
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
Мы руские знаем судьбу СОДОМ и ГОМОРЫ
Dakiy Просветленный (32817) 9 лет назад
однополые браки- привилегия недоразвитого запада...
YbezМудрец (12159) 9 лет назад
Такими темпами мы скоро будем узаконивать зоофилию ))
Kos Оракул (65104) 9 лет назад
ага, 90% населения, почти 200млн размножались пробирками. Старик Фрейд - шарлатан. Но у шарлатана удивительно много последователей, уверовавших в его учение. Признак идиотизма. Прям как у Малевича фанаты "чёрного квадрата"
Алексей Калинин Просветленный (46446) 9 лет назад
Тупее вопрос трудно придумать.. Разве что у Псаки может получится..
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59634) 9 лет назад
Латентность придумали для того, чтобы отвернуться от критики
Мин Херц Искусственный Интеллект (231227) 9 лет назад
Никаких усыновлений, разумеется. И хрен бы с ними, с браками пидарасов
сАлУ укРаине Гуру (4378) 9 лет назад
-я так и знал, ты пидераст
i.tr Профи (861) 9 лет назад
Ебитесь в жопу. Болейте СПИДом. Но никаких браков.
кристофер бжезинскийПросветленный (45189) 9 лет назад
их лечить-такое бремя для страны. Тут цифру озвучили-мне до сих пор плохо...
Zwezda Профи (630) 9 лет назад
я -за! это же мучение всю жизнь прятаться, жесть
кристофер бжезинскийПросветленный (45189) 9 лет назад
все чучелы-педики.
ВадимПросветленный (33024) 9 лет назад
Зачем же мучатся. Повесится и всего делов.
Zwezda Профи (630) да лучше бы всех мужиков которые пялят девушек повесить. это будет правильнее
..... Мыслитель (6915) 9 лет назад
Я не хочу что бы мой сын видел как мужики целуются, пусть е.... тся в другом месте.
Jean Havoc Мастер (1674) 9 лет назад
Что хорошего в психическом отклонении?
Маша Маша Профи (662) 9 лет назад
ну как можно быть за. Мы должны размножаться, жить. Вот если ты захочешь кроликов разводить, купишь кучку, а там половина геев, половина лесбиянок, ты что скажешь, это нормально, отпущу этих свободных животных!!!! Наверняка тебе покажется это ненормальным
123 123Гуру (3679) 9 лет назад
нет!! ! эти свободные животные отправятся прямиком на бойню
Miss IncognitoЗнаток (434) 9 лет назад
Держали мы кроликов, и вот что я Вам скажу.. . НЕ самый удачный пример из животного мира.. . Беременных крольчих стоит отсаживать от остальных, иначе она будет пытаться их насиловать. А Самцы при недостатке секаса в нормальном виде, могут даже собаку или кота попытаться трахнуть (на ютубе есть пара-тройка роликов)
magnolia Гуру (2536) 9 лет назад
Потому что мы за здоровые отношения