Обрыв связи в DayZ Standalone

Костя [kenny] Каширин Знаток (402), закрыт 9 лет назад
Обрыв связи происходит раз в 15 минут, и по 80сек, потом кикает с серва, у друга все нормально, иногда вылетает на рабочий стол и прекращение работы DayZ (Игра стимовская лицензия)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Волков Знаток (483) 9 лет назад
Это баг в этом патче - исправляют... Жди в скором обновы так примерно неделю, 2 . А в конце октября этого года выйдет полный Dayz c машинами и другими прибамбасами =)