Как сказать девушке что она мне нравится, и даже я её люблю. ( Уже писал ей что я её люблю!)

White White Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Если она свободна, то путь тебе открыт, и ничего сложного нет признаться в любви. Организуй встречу, только ты и она, цветы для нее, можно, конечно, сделать романтический ужин, ты бы ее вообще удивил. И тогда все скажи, объясни ей, что мол был слеп и так далее.. . Надеюсь, у тебя получится. Удачи! Главное ничего не бойся, если любишь искренне, она это заметит.
Остальные ответы
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
открыть рот и с помощью языка произнести это))
Дьявол с нимбом Мастер (1919) 9 лет назад
покажи это поступками, действиями и не надо о своих чувствах писать, надо говорить лично, а не по телефону, когда читаешь, по тексту не всегда видно чувств и серьезно ли это или просто по-приколу написал
shkidliva Мастер (1055) 9 лет назад
Я знаю че делать. Перестань с ней общаться ( ток не сразу, а постепенно) . Вот увидишь, она после этого поймет, что тоже испытывает к тебе чувства. Проверено на мне
Peter Griffin Знаток (429) 9 лет назад
Подойди и скажи что в этом сложного то? если у неё качёк какой нибудь есть то твои шансы бессильны ну ты не отчаивайся и докажи ей что ты любишь её всем сердцем и может быть она тебя тоже полюбит ты должен сделать что то необычное поступок какой нибудь совершить незнаю ещё с таким не сталкивался
sDvs sdzfsaf Ученик (38) 9 лет назад
подойди скажи "имя" давай мутить!)
Ангелинка Верникова Знаток (268) 9 лет назад
Так писал уже, значит она знает. Осталось словами подтвердить, а лучше делами. Предложили сходить куда-нибудь.
magic_Ksju Знаток (314) 9 лет назад
Сказать можно многое, главное, чтобы твои слова соответствовали действиям. А лучше покажи ей свою любовь молча, сделав что-нибудь приятное. Это не обязательно должна быть покупка дорогого подарка, даже мелочь будет приятна, если чувствуется, что преподносится от души. Лично мне гораздо приятнее, когда парень дарит что-то, к чему сам приложил руки и свою фантазию, или что-то напоминающее о нём, его любви ко мне. Поступки громче и искреннее всяких слов.
Manul Мудрец (13688) 9 лет назад
Чем больше будешь демонстрировать интерес, тем быстрее будешь отправлен. Научись не "залипать", не зависеть от этой химии под названием любовь, ставь себя и свои дела и интересы на первое место - ты у себя один такой, а девушек - миллионы
Рита Романова Мастер (1820) 9 лет назад
Если ты обаятельный (не всегда это зависит от красоты) , то по заигрывай, чтоб у нее появился интерес.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Не бойся признаться ей в любви! Если у нее нет парня, то путь к ее сердцу тебе одназначно открыт!

Советую устроить ей романтический ужин при свечах, романтическую обстановку. В этот вечер только ты и она, и больше никто другой! Огромный букет красных роз, шампанское на столе. От этого ее сердце растает и она будет просто очарована этим!

Затем во время ужина скажи ей компаний, много приятных слов в ее стоону, скажи, как она красива.. .

Она будет очень тронута от этих слов!

Затем можешь включить романтическую музыку, потанцевать с ней под нее и в конце признаться прямо ей в любви!

И не переживай! Все у тебя обязательно получится! Слышишь?! Главное не нервничай! Знай! Ты МУЖЧИНА и именно ты должен доказать ей свою любовь и покорить ее сердце! Доказать, на сколько сильно ты ее любишь!

Она обязательно будет ТВОЕЙ!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
PSY Мастер (1030) 9 лет назад
Женщины не любят робких. Будем считать что ты подготовил ее и она обдумала вопрос и знает ответ. Просто подойди и скажи.
Роман ворванин Ученик (176) 9 лет назад
Подошел и сказал в глаза! Настойчиво не мямли !!!Все девушки любят настойчивых
Евгений Гуру (3081) 9 лет назад
Ты должен начать за ней ухаживать. Далее увидеть или не увидеть взаимность. В твоём случае, это цветы, подходишь, говоришь, что рад был бы встретиться, вот варианты
http://otvet.mail.ru/question/167870649
+
http://otvet.mail.ru/question/48405185
http://otvet.mail.ru/question/74177073
Типичный мужчина Мудрец (13108) 9 лет назад
Женщины ценят слова любви только от тех, кого они сами любят. Ей будет приятно, но не более, станешь воздыхателем который ее никогда не получит.
Будь мужчиной, не распускай слюни.
Ирина Кузнецова Мастер (1725) 9 лет назад
Зачем тебя дали ЯЗЫК? Хули ты пишешь беги к ней и говори, только когда говоришь думай примерно это ( да мне вообще как-то пох; это прикол ETC ) чтобы быть уверенным!!!
Илья Новосельцев Мастер (1009) 9 лет назад
Тебе рот зачем дали? Иди и скажи. =)